Актуальні поради Українцям Як Довуть Джигана

Як Довуть Джигана

Так появилось прозвище Джиган, под которым Денис Устименко-Вайнштейн обрел популярность.

«Это вышло вообще случайно, реально. Я не хотела менять свою фамилию, потому что мне лень доки менять. Потом родилась Ари и мы как-то на автомате ей мою фамилию записали, потом уже всех по накатанной записывали», – рассказала Оксана. А вот единственный сын пары, Давид, носит фамилию отца.

Джиган и Оксана Самойлова Вот как Оксана Самойлова обратилась к имениннику: «С днём рождения, Кара!» Оказывается, так супруги называют друг друга уже много лет. Кара — это сокращение от карпа или карася.

Старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой представила свой первый трек Дебютную песню под названием "К мечте" 12-летняя Ариела выпустила под псевдонимом АРИ. Старшая дочь звездных супругов Джигана и Оксаны Самойловой развивает певческую карьеру.

Мы каждую неделю на "скорой" уезжали»: Оксана Самойлова рассказала, как спасла жизнь дочери 35-летняя модель призналась, что восьмилетняя Лея страдает от опасной аллергии. Оксане Самойловой не раз приходилось самостоятельно делать ребенку уколы. Жена рэпера Джигана опубликовала видео со средней дочерью Леей.





Джига́н (настоящее имя — Дени́с Алекса́ндрович Усти́менко-Вейнште́йн; род. 2 августа 1985, Одесса, Украина, рэп-исполнитель украинского происхождения. Содержание. 1 Биография. 2 Личная жизнь. 3 Общественно-политическая позиция. 4 Спортивные достижения. 5 Дискография. 5.1 …

Related Post

Як розшифровується BI?Як розшифровується BI?

Business intelligence (BI) — позначення комп'ютерних методів та інструментів для організацій, які забезпечують переведення транзакційної ділової інформації в людину, а також засоби для масової роботи з такою обробленою інформацією. Бісексуальність

Як зробити так, щоб Аліса назвав мене на ім'я?Як зробити так, щоб Аліса назвав мене на ім'я?

Якщо хтось із користувачів захоче, щоб Аліса називала його інакше, йому достатньо сказати: «Алісо, називай мене [нове ім'я]». Зробити Алісу помічником за замовчуванням Відкрийте програму Установки та виберіть Програми та

Які бувають соціальні мережі для спілкуванняЯкі бувають соціальні мережі для спілкування

Однак нинішнє розуміння соцмереж розширює межі. І сьогодні крім таких відомих і найпопулярніших соціальних мереж світу як Facebook, Instagram, Tik-Tok і Twitter існують також професійні онлайн-ресурси, мобільні додатки для знайомств,