меняю мои SDCC / Modern / Commander на ваш Modern / Promo

Раздел, в котором вы можете обменяться картами и играми
Ответить
syavaisonfire
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:05:00

меняю мои SDCC / Modern / Commander на ваш Modern / Promo

Сообщение syavaisonfire » 29 сен 2020, 10:17:27

всем привет, предлагаю на обмен следующие карты:

SDCC 2017:
Liliana, Death’s Majesty
Gideon of the Trials
Chandra, Torch of Defiance
Jace, Cunning Castaway

SDCC 2015:
Jace, Vryn’s Prodigy

также две запечатанные деки Commander:
Stalwart Unity (2016)
Mind Seize (2013)

и разное:
Misty Rainforest
Uro, Titan of Nature’s Wrath
Lotus Bloom
Copperline Gorge - 4 штуки
Seachrome Coast
Nurturing Peatland
Temple of Deceit - 5 штук
Temple of Enlightenment - 2 штуки
Glacial Fortress - 4 штуки
City of Brass
Spirebluff Canal
Stirring Wildwood
Yavimaya Coast
Phyrexian Unlife - 4 штуки
Supreme Verdict - 4 штуки
Phantasmal Image - 4 штуки
Spoils of the Vault - 4 штуки
Logic Knot - 4 штуки
Mind Stone - 4 штуки, фойл
Anger of the Gods - 4 штуки
Street Wraith - 3 штуки
Stony Silence - 2 штуки
Opt - 2 штуки
Whipflare
Sorcerous Spyglass
Chord of Calling
Devoted Druid
Daybreak Coronet
Primeval Titan
Necroskitter
Lava Spike 3
Kodama's Reach 3
Dismember 3

Atarka's Command
Secure the Wastes
Prairie Stream
Shivan Reef - 4 штуки
Infinite Obliteration
Sylvan Advocate - 3 штуки
Wandering Fumarole - 2 штуки
Reality Smasher
Eldrazi Displacer
Cinder Glade
Shaman of Forgotten Ways - 2 штуки
Deathmist Raptor
Chandra, Flamecaller - 3 штуки
Remand - 2 штуки
Cryptic Command - 2 штуки
Relic of Progenitus
Path to Exile - 2 штуки
Eternal Witness

меняться больше всего я хочу на следующие карты:

Mox Amber
Mycosynth Lattice 2
Mana Confluence 2
Glimmervoid 2
Prismatic Vista 3
Ugin, the Spirit Dragon
Pithing Needle 2
Matter Reshaper 2
Kozilek, the Great Distortion 2
Gemstone Caverns 2
Eye of Ugin

Death Cloud
Bitterblossom 2
Liliana, the Last Hope 2
Demonic Pact
Living End
Maelstrom Pulse 2
Overgrown Tomb 2
Blood Crypt 2

Urza, Lord High Artificer
Delver of Secrets
Part the Waterveil
Watery Grave 2
Fiery Islet 3
Mind Funeral
Vendilion Clique
As Foretold 2
Thing in the Ice 2
Gifts Ungiven 2
Gitaxian Probe 3
Laboratory Maniac 3
Force of Negation
Creeping Tar Pit
Sulfur Falls 2

Desperate Ritual
Dragonmaster Outcast
Thunderbreak Regent
Nahiri, the Harbinger
Sacred Foundry 3
Kozilek's Return
Wrenn and Six 2
Robber of the Rich

Blossoming Defense
Thragtusk
Summoner's Pact 2
Craterhoof Behemoth 2
Traverse the Ulvenwald 2
Undergrowth Champion 2
Oko, Thief of Crowns
Parallel Lives 3
Oakhame Adversary
Warden of the First Tree
Gavony Township 3
Dragonlord Dromoka
Nissa, Vastwood Seer
Nissa, Voice of Zendikar
Breeding Pool
Temple Garden 2
Gaddock Teeg 2
Knight of the Reliquary 2
Doubling Season 2
Life from the Loam 2
World Breaker 2
Tooth and Nail 3
Woodfall Primus 3
Force of Vigor 3

Mirror Entity
Archangel of Tithes
Knight of the White Orchid
Wingmate Roc
Stoneforge Mystic
Runed Halo 3
Gideon, Ally of Zendikar
Hushbringer
Deafening Silence
Sliver Legion
Siege Rhino
Sorin, Grim Nemesis
Narset Transcendent
Dragonlond Ojutai 2
Teferi, Hero of Dominaria 2
Teferi, Time Raveler 3
Shambling Vent
Godless Shrine 3
Hallowed Fountain 2
Geist of Saint Traft

жду ваших предложений ;)

Ответить

Вернуться в «Обмен»