Апдейт по региону для Modern Series

Узнали, что-то новое? Делимся с одноклубниками тут.
Ответить
Variant
Модератор

Апдейт по региону для Modern Series

Сообщение Variant » 03 июн 2019, 12:23:56

Представитель офиса Визардов в Москве ответил нам, что они в курсе проблемы с предпочтительным регионом для игроков Украины. Сейчас планируется опрос всех WPN Store Украины на предмет наиболее удобного региона для игроков стора. Будут ли в результате изменения в регионе для конкретно этой Модерн Серии, или это опрос на будущее - пока не известно. Однако, само проведение такого опроса показывает заинтересованнось Визардов в получении этой информации.

Поэтому, заинтересованным в смене региона игрокам я рекомендую сагитировать владельцев их клубов самостоятельно обратится к Визардам, не дожидаясь официального опроса. Мы тоже будем работать в этом направлении. Информация о предпочтительном европейском регионе от Гекса и Бергамота уже предоставлена.

Любые апдейты по этой теме в дальнейшем будут публиковаться здесь.

УЕЫ

Re: Апдейт по региону для Modern Series

Сообщение УЕЫ » 14 июн 2019, 02:36:40

так че там? А то народ записывается. Уже начинать гнобить?
Изображение

Vladimir

Сообщение Vladimir » 14 июн 2019, 08:42:37

Пока последний апдейт был: "мы работаем, но я не могу давать комментарии по данному вопросу". Вероятно вопрос таки передали куда-то выше регионального координатора. Я ему сейчас еще раз написал с уточнением текущей ситуации.

Vladimir

Сообщение Vladimir » 27 июн 2019, 12:13:59

Немного о ситуации.

Уже есть официальный ответ что регион нам не поменяют. Однако, есть и новости, которые я считаю хорошими.

1. Наш вопрос обсуждали и доносили как до европейского офиса так и до центрального в США. Наш координатор Осипов понимает ситуацию и насколько может поддерживает. Однако решение центрального офиса было НЕ менять регион.

2. Нам предложили следующий вариант. Игрок который выиграл турнир серии и НЕ хочет ехать в Москву, сможет связаться с PremierPlay отделом Визардов и поменять регион на другой удобный. Эти вопросы они будут решать в индивидуалом порядке, но с учетом пункта 1 выше, вероятность что они все сделают стремится к 100%.

Что со всем этим делать?
- Писать письма дальше, чем больше писем тем больше у визардов понимания что нас много. Клубы которые со мной общаются уже написали или планируют написать аналогичные письма.
- Играть модерн. Чтоб интерес к формату был виден не только по хайпу, а по факту участия.

Mixred

Сообщение Mixred » 30 авг 2019, 11:16:19

Сегодня получил ответ от организатора MSF в Польше, что Визарды прислали ему списки людей, допущенных к MSF в Польше. Туда включили меня, а также других игроков из Украины, которые квалифицировались. Спасибо Владимиру за помощь в разрешении ситуации с переносом локации MSF.

Murager

Сообщение Murager » 30 авг 2019, 15:29:04

Вопрос, а всех ли игроков с Украины автоматом перевели?

Mixred

Сообщение Mixred » 30 авг 2019, 16:41:17

Вот дословный ответ от организатора:

Hello,
I would just like to confirm that you (and not only you from Ukraine) are on the list from WotC to play in MSF Warsaw.

Кто именно еще туда попал можно уточнить у организатора. Могу предположить что всех квалифицированных в Украине подали и в Москву и в Польшу.

Murager

Сообщение Murager » 30 авг 2019, 16:43:37

Окей. Спасибо.

Vladimir

Сообщение Vladimir » 02 сен 2019, 12:04:59

Вроде говорят что всех. Но это не точно, лучше уточните это организатора польского турнира. Списки у них уже есть.

Murager

Сообщение Murager » 02 сен 2019, 12:46:53

А можно почту?

А то я уже билеты в МСК купил как бы.

Ответить

Вернуться в «Новости Magic: the Gathering»