Актуальні поради Українцям Як підвищити фпс у КС ГО на слабкому ПК 2021 року

Як підвищити фпс у КС ГО на слабкому ПК 2021 року

Команды для повышения ФПС в КС ГО достаточно прописать один раз, после чего система будет запускать игру с установленными значениями. Рекомендуемые параметры запуска КС ГО для слабых ПК: -novid -high -threads 4 -rate 786432 +cl_updaterate 128 +cl_cmdrate 128 +ex_interpratio 1.

Консольная команда для показа FPS в CS:GO Для этого нужно включить консоль разработчика в настройках и ввести команду cl_showfps 1.

В параметрах запуска игры в Steam пропишите команду «-high» Данная команда в CS:GO включает приоритетный режим ресурсов, игра получит больше мощностей процессора и видеокарты.

Высокие игровые графические настройки являются основной причиной проблем с низким FPS в Counter-Strike: Global Offensive. Чем больше вы доводите свой компьютер до критической точки, тем хуже вы получаете частоту кадров. Чтобы получить лучший FPS в игре, попробуйте снизить настройки графики и другие сопутствующие параметры .

+fps_max 1000 — ставит максимальный FPS в игре.





0:00 / 10:31. ВСЕ СПОСОБЫ КАК ПОВЫСИТЬ ФПС В CS:GO – увеличить fps кс го на слабом пк в 2021 году. AlexShow. 913K subscribers. 178K views 2 years ago. FPS …

Related Post

Де служив Олег Волков?Де служив Олег Волков?

Волков Олег Олександрович народився 1967 року. Служив на Північному флоті. У розмові з Ігорем Рубінштейн згадує Розумовського, як свого першого пацієнта, на якому він діагностував унікальну хвороба – Підвид роздвоєння