Актуальні поради Українцям Де можна купити аккаунт в Genshin Impact

Де можна купити аккаунт в Genshin Impact

Вы не должны передавать или иным образом предоставлять информацию о своей Учётной записи третьим лицам, а также не должны использовать Учётные записи других Пользователей.

Ответ 5: На данный момент невозможно обмениваться прогрессом между разными серверами. Игровой прогресс может быть синхронизирован только при входе на один и тот же сервер.

Как привязать аккаунт?

  1. Заходите в игру. Тем способом, каким заходили всегда. …
  2. После привязки почты в игре заходите через эту же привязанную почту на сайт https://account.mihoyo.com/ и смотрите свой ID пользователя. …
  3. С помощью той же почты заходите на форум: https://www.hoyolab.com/genshin/ и создаёте себе никнейм.

Обновление игры Первым шагом для исправления ошибок аккаунта в Геншин Импакт является проверка наличия обновлений игры. Разработчики систематически выпускают обновления, чтобы исправить ошибки и улучшить стабильность игры. Проверьте, что у вас установлена последняя версия игры, и, если нет, обновите ее.

Если вас не забанили сразу – могут забанить и через несколько месяцев после использования, как только у разрабов дойдут руки – все логи, вся активность вашего аккаунта за все время сохраняется на сервере и по ним легко доказать использование каких-бы то ни было сторонних программ.





FunPay поможет вам с покупкой аккаунта Genshin Impact и позаботится о сохранности ваших денег. Торгуйте с реальными игроками на безопасной бирже …

Related Post

Як дізнатися чи перераховує роботодавець?Як дізнатися чи перераховує роботодавець?

шляхом ідентифікації в сервісі ID GOV UA, який включає ідентифікацію по ЕЦП, по мобільному телефону (Mobile ID) або шляхом банківської ідентифікації в одному з 27 банків України (Bank ID). Відомості

Як правильно приймати Гевіскон у таблетках?Як правильно приймати Гевіскон у таблетках?

Препарат приймають внутрішньо. Таблетку слід ретельно розжувати. Дорослим та дітям старше 12 років призначають по 2-4 таблетки після їди та перед сном (до 4 разів/добу). Якщо через 7 днів застосування

Навіщо потрібен галазолін?Навіщо потрібен галазолін?

гострий синусит; хронічний синусит у фазі загострення; поліноз; середній отит (з метою зменшення набряку слизової оболонки носоглотки та відновлення прохідності євстахієвої труби). Краплі «Галазолін» для носа чудово допомагають навіть при