Ненадежные трейдеры.

DS_

Ненадежные трейдеры.

Сообщение DS_ » 07 апр 2016, 11:02:36

Предлагаю сделать все-таки подобную тему, где каждый может описать свой опыт обмена или купли-продажи с людьми в МТГ-сосиети, с которыми были проблемы при трейде. Начну первый.

1. Ник на форуме: soulblighter, он же Романенко.
На договоренные встречи по покупке картона приходит с опозданием и всегда без денег. Всегда просит отсрочить платеж, при этом картон забирает сразу же. Обещает зачислить деньги "завтра" на приватовскую карту. Ни разу не соглашался, поэтому сказать чем чревато не могу. Зато приходилось терять кучу личного времени пока человек "ищет деньги у друзей", "ищет банкомат" и.т.д.

Но:
При обмене, если не проконтролировать, может обсчитать в свою пользу на значительные суммы. Выдает карты, предлагаемые со своей стороны на обмен за эквивалент, отобранных из альбома для себя. В моем случае вышел "обсчёт" на более чем 15 у.е. на дату обмена по средней стоимости карт по "tcgplayer". В последствие не признает за собой никаких просчетов и спокойно продолжает трейд-деятельность в клубах и на форуме.

Будьте внимательны.

UPD:

2. Ник на форуме: Ranzaar он же Крылов Петр.
Новичок и "Эксцентричный" форумный "трейдер". Протеже одного из модераторов форума. Про его реальные покупки/продажи не знаю, говорить не буду.
На форуме же ведет себя откровенно хамски. Может забронировать карту или пообещать купить, в последствие отказывается, мотивируя, что "нашел дешевле, носинг персонал джаст бизнес". Постоянно пытается перевести тему в реал, как будто это что-то изменит.
По факту - неоднократно нарушал и продолжает нарушать форумные договоренности. К трейду онлайн крайне не рекомендую. В реале - пробуйте сами. Лично я не собираюсь.
Последний раз редактировалось DS_ 13 ноя 2016, 19:59:54, всего редактировалось 2 раза.
Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора (с) ДС.

fenomen

Re: Ненадежные трейдеры.

Сообщение fenomen » 07 апр 2016, 13:03:55

Ну вот, рассекретил почти все техники психологической манипуляции, которые он использует.
Теперь даже неинтересно как-то трейдится будет.

УЕЫ

Сообщение УЕЫ » 07 апр 2016, 14:27:29

fenomen писал(а):Ну вот, рассекретил почти все техники психологической манипуляции, которые он использует.
Теперь даже неинтересно как-то трейдится будет.
да ладно. Главную так и не рассекретил.
Изображение

DS_

Сообщение DS_ » 07 апр 2016, 14:28:34

Почти? А какие не имел честь испытать на себе? )

И какая же из них главная? (скандалы, интриги, расследования)..
Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора (с) ДС.

УЕЫ

Сообщение УЕЫ » 07 апр 2016, 14:56:11

нытье конечно. Это ж очевидно.
Изображение

DS_

Сообщение DS_ » 07 апр 2016, 15:11:57

А..

VARIV

Сообщение VARIV » 07 апр 2016, 16:57:30

Зато приходилось терять кучу личного времени пока человек "ищет деньги у друзей", "ищет банкомат" и.т.д.
ну там вроде можно с мобильного телефона зайти в Приват 24...
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

DS_

Сообщение DS_ » 07 апр 2016, 19:10:36

Он ниумеееееет (

DS_

Сообщение DS_ » 13 ноя 2016, 20:00:55

Раз уж так случилось, что тема снова актуальна, то добавил нового героя.

Ranzaar

Сообщение Ranzaar » 14 ноя 2016, 02:15:56

Ты даже не представляешь, как ты мне этим льстишь (:
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.

Ответить

Вернуться в «Возникающие проблемы»