Ненадежные трейдеры.

DS_

Re: Ненадежные трейдеры.

Сообщение DS_ » 14 ноя 2016, 16:59:47

Да и тут ты заврался, товарищ.
Alphyn писал(а): Давайте еще и меня в нечестные трейдеры запишем)) И я разрешаю любыми личными сообщениями это подтвердить (если выйдет). А вряд ли выйдет так как я с ДС_ ни разу не трейдился и не буду (причина указана выше в сообщениях жирным).

Re: Куплю Т2/Модерн
Отправлено: 04 июл 2016, 15:01
Alphyn

ну если что можно) ок) Мне не горит) пока взял напоиграть

Отправлено: 04 июл 2016, 14:02
DS_

Ну просто на ВМЦКу я точно планирую быть, а вот до этого вряд ли в клуб выберусь. Разве что с Розенбергом как-то пересекусь да через него передам. Ну посмотрим, в общем.

Отправлено: 04 июл 2016, 13:45
Alphyn

четко, если выйдет то куплю. в обменнике оставь. или на вмцку

Отправлено: 04 июл 2016, 13:07
DS_

1х view Might of Old Krosa - 180 (Любой язык) - есть 1 русский. Ну чтобы ты знал. Или на ВМЦКу уже принесу или как-то постараюсь передать в Бергамот.

И ведь купил же, не побрезговал. Правда, со второго раза (и заметь, в твоем отношении я никаких тем не создавал и в нечестности не обвинял, хотя сначала в реале ты отказался), когда не смог найти дешевле. И даже спасибо, помнится сказал. А теперь помои льёшь. И кому же мы теперь должны верить?
Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора (с) ДС.

Ranzaar

Сообщение Ranzaar » 14 ноя 2016, 17:25:42

ВЛАД, БЕГИ ОТСЮДА!!!111
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.

DS_

Сообщение DS_ » 14 ноя 2016, 17:29:01

Ranzaar писал(а):ВЛАД, БЕГИ ОТСЮДА!!!111
Первое твое адекватное заявление на форуме. Респект!
Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора (с) ДС.

Alphyn

Сообщение Alphyn » 14 ноя 2016, 17:38:40

DS_ писал(а):Да и тут ты заврался, товарищ.
Alphyn писал(а): Давайте еще и меня в нечестные трейдеры запишем)) И я разрешаю любыми личными сообщениями это подтвердить (если выйдет). А вряд ли выйдет так как я с ДС_ ни разу не трейдился и не буду (причина указана выше в сообщениях жирным).

Отправлено: 04 июл 2016, 15:01
Alphyn

ну если что можно) ок) Мне не горит) пока взял напоиграть

Отправлено: 04 июл 2016, 14:02
DS_

Ну просто на ВМЦКу я точно планирую быть, а вот до этого вряд ли в клуб выберусь. Разве что с Розенбергом как-то пересекусь да через него передам. Ну посмотрим, в общем.

Отправлено: 04 июл 2016, 13:45
Alphyn

четко, если выйдет то куплю. в обменнике оставь. или на вмцку

Отправлено: 04 июл 2016, 13:07
DS_

1х view Might of Old Krosa - 180 (Любой язык) - есть 1 русский. Ну чтобы ты знал. Или на ВМЦКу уже принесу или как-то постараюсь передать в Бергамот.

И ведь купил же, не побрезговал. Правда, со второго раза (и заметь, в твоем отношении я никаких тем не создавал и в нечестности не обвинял, хотя сначала в реале ты отказался), когда не смог найти дешевле. И даже спасибо, помнится сказал. А теперь помои льёшь. И кому же мы теперь должны верить?

Точняк, прошу прощения, таки покупал один раз одну карту. Прикольно, сам даже забыл. Видимо усиленное собирание гавно-вечного формата довело до такого. Спасибо сказал потому что я вообще вежливый человек, а ты продал же карту все же. Я когда покупаю сигареты в ларьке тоже спасибо говорю обязательно - а не просто ухожу.

со второго раза? Я с первого сразу же и сказал что покупать не буду. И не потому что дорого, а потому что надо было посмотреть у своих, может у них есть. А потом когда ты написал - я сразу же согласился так как у наших нет, и если мне не изменяет память на вмцку сразу и купил. Причем 5-тый. Ровно потому что уже договорился с еще человеком на комплект. Но так как я согласился купить еще и у тебя, то купил.

Где в этих сообщениях недобросовестность не вижу (Вообще то по этому поводу я и разрешил цитировать, а ты как раз показал что я очень милый и пушистый). А за цитаты реально спасибо, надо 5-тую найти теперь и положить английскую в коллекционный альбом.
Изображение

DS_

Сообщение DS_ » 14 ноя 2016, 17:48:25

А я потому и процитировал, что ты был, вроде милый и пушистый, а теперь мухой укушенный и лезешь не в свое дело.
Но факты, факты, факты.. Предпочитаю оперировать ими, а не разыгравшимся воображением.
Сам написал "ни разу не трейдился и не буду" - сам и получай факт обмана. Сам и признавай его. И спасибо за это.
Так мир становится лучше.

А ведь обидно, да? Так бы можно было еще кучу всего нарассказывать про то, как никогда и ничего. А тут форум, блин. Тут ЛС хранятся. Тут можно достать и процитировать. Это интернет, детка (с).

Ranzaar

Сообщение Ranzaar » 14 ноя 2016, 17:58:13

DS_ писал(а):
Ranzaar писал(а):ВЛАД, БЕГИ ОТСЮДА!!!111
Первое твое адекватное заявление на форуме. Респект!
Ложь. Поищи остальные мои сообщения (:

А ведь обидно, да? Так бы можно было еще кучу всего нарассказывать про то, как никогда и ничего. А тут форум, блин. Тут ЛС хранятся. Тут можно достать и процитировать. Это интернет, детка (с).

Короче ты как всегда - хотел в дамки, а остался пешкой... И чего тебе в Херсоне не сиделось :D :D :D
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.

Alphyn

Сообщение Alphyn » 14 ноя 2016, 18:01:23

Вообще-то цель сообщения было не обмануть что я с тобой не трейдился. А целью было дать тебе понять, что вывод который привел тебя к "рвению защищать Крылова" совершенно неоправданное, никого я не кидал и не собираюсь. А также подитожить, что у таких трейдеров как ты, я "Один раз купил что-то" (Раз уж вы настаиваете) и больше никогда не буду.
Причем тут вообще листинг трейда о котором я просто забыл, - так как он прошел очень быстро и без проволочек и без претензий с обоих сторон, - я не понимаю.
"и заметь, в твоем отношении я никаких тем не создавал и в нечестности не обвинял, хотя сначала в реале ты отказался" - это вообще непонятно. Ты создаешь темы для всех людей которым что-то предлагаешь а они отказываются?)) Тогда тем более недобросовестный трейдер.
Про сообщения в ЛС совсем не обидно, а хорошо что ты напомнил мне о том что Крос у меня 5.
Изображение

DS_

Сообщение DS_ » 14 ноя 2016, 18:03:31

Ranzaar писал(а): Поищи остальные мои сообщения (:
Спасибо, откажусь. Грязи ты и так достаточно тут развел, чтобы снова в ней рыться:)

DS_

Сообщение DS_ » 14 ноя 2016, 18:05:33

Alphyn писал(а):Вообще-то цель сообщения было не обмануть что я с тобой не трейдился. А целью было дать тебе понять, что вывод который привел тебя к "рвению защищать Крылова" совершенно неоправданное, никого я не кидал и не собираюсь. А также подитожить, что у таких трейдеров как ты, я "Один раз купил что-то" (Раз уж вы настаиваете) и больше никогда не буду.
Всё. Жизнь кончена. Пойду вскроюсь.

Alphyn

Сообщение Alphyn » 14 ноя 2016, 18:14:48

DS_ писал(а):
Alphyn писал(а):Вообще-то цель сообщения было не обмануть что я с тобой не трейдился. А целью было дать тебе понять, что вывод который привел тебя к "рвению защищать Крылова" совершенно неоправданное, никого я не кидал и не собираюсь. А также подитожить, что у таких трейдеров как ты, я "Один раз купил что-то" (Раз уж вы настаиваете) и больше никогда не буду.
Всё. Жизнь кончена. Пойду вскроюсь.
Могу помочь, я на этом специализируюсь)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Возникающие проблемы»