MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Правила регистрации в турнирах

Правила регистрации в турнирах

Сообщение Duchenchuk » 03 фев 2013, 02:05:00

В связи со сложившейся в субботу ситуацией предлогаю пересмотреть правила регистрации на турниры.

Предлагаю отменить возможность регистрации "под вопросом", оставив возможность игрокам регистроваться только "буду".
Так же, прошу прекратить Сашу Давидюка самовольно записывать людей "под вопросом", а так же разбанить всех кого Саше захотелось забанить "потому что я час добирался до клуба, а он, зараза, не пришел, хотя был записан под вопросом"(я имею ввиду Зинкевича Дениса и Авера Алексанрда).
У всех бываю форс мажоры, поэтому давайте быть толерантными и дабы прекратить эти казусы из-за людей "под вопросом" вообще отменить такую функцию как таковую, оставив возможность игрокам оставлять посты только "буду" или "не смогу быть", но не раньше чем за 4 часа до начала турнира.

И вновь, опираясь на ситуацию в субботу, прошу администрацию внести четкие правила по отношению регистрации в турнирах.
Последний раз редактировалось Duchenchuk 03 фев 2013, 10:46:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Duchenchuk

Re: Правила регистрации в турнирах

Сообщение Azetoth » 03 фев 2013, 02:20:25

1. Исправь ошибки в посте
2. "Час добирался" не только меня касается, а также еще 6 человек ожидавших
3. Живем уже в эпоху мобильных, и набрать кого-либо из 7-ых - не составляет труда
4. Если бы был первый раз, никто бы и внимания не обратил

ПС: Раз у Саши Дученчука баттхерт, и коллеги за которых он просит, не могут сами до сих пор набрать и сказать - или минимально просто извиниться, что так произошло - суди сам
Пользователи разбанены
"Чего ты такой серьезный, сынок?" ©

Изображение
Azetoth

Сообщение Bomba » 03 фев 2013, 13:26:57

Человеку который записывается и не приезжает совершенно плевать на окружающих и я не вижу причин по которым окружающие должны относиться к этому человеку как-то иначе. Бан на форуме есть легким стимулом быть человеком более обязательным, хорошим же стимулом был бы бан на участие в турнирах.
Изображение
Bomba

Сообщение int » 03 фев 2013, 19:49:57

Bomba писал(а):Человеку который записывается и не приезжает совершенно плевать на окружающих и я не вижу причин по которым окружающие должны относиться к этому человеку как-то иначе. Бан на форуме есть легким стимулом быть человеком более обязательным, хорошим же стимулом был бы бан на участие в турнирах.

а если людей просто так записывает администрация, а люди даже не писали о возможном их участии в ивенте, просто читали топик и вели дискуссию в теме ивента... наказывать нужно людей которые самовольно записывают людей без каких либо предпосылок и не перезвонив за день перед началом ивента, что бы не было обид и соплей от других участников.
int

Сообщение zen » 03 фев 2013, 20:03:37

Duchenchuk писал(а):В связи со сложившейся в субботу ситуацией предлогаю пересмотреть правила регистрации на турниры.

Предлагаю отменить возможность регистрации "под вопросом", оставив возможность игрокам регистроваться только "буду".
Так же, прошу прекратить Сашу Давидюка самовольно записывать людей "под вопросом", а так же разбанить всех кого Саше захотелось забанить "потому что я час добирался до клуба, а он, зараза, не пришел, хотя был записан под вопросом"(я имею ввиду Зинкевича Дениса и Авера Алексанрда).
У всех бываю форс мажоры, поэтому давайте быть толерантными и дабы прекратить эти казусы из-за людей "под вопросом" вообще отменить такую функцию как таковую, оставив возможность игрокам оставлять посты только "буду" или "не смогу быть", но не раньше чем за 4 часа до начала турнира.

И вновь, опираясь на ситуацию в субботу, прошу администрацию внести четкие правила по отношению регистрации в турнирах.

Захотелось забанить?...
О любых ситуациях в жизни можно предупредить. А с толерастией к подобным косякам не хочу раскрывать вам сюрприз какая судьба вас ожидает...
С "буду" и " не буду" можно что-то организовать...
Если человеку нет дела до его записи, то и остальным не должно быть дела до его проблем. Есть косяк -- есть бан. Таких по-другому не научить. И баны таки слишком гуманные даже...
zen

Сообщение Bomba » 03 фев 2013, 20:48:35

int писал(а):а если людей просто так записывает администрация, а люди даже не писали о возможном их участии в ивенте, просто читали топик и вели дискуссию в теме ивента... наказывать нужно людей которые самовольно записывают людей без каких либо предпосылок и не перезвонив за день перед началом ивента, что бы не было обид и соплей от других участников.

если человек не записывался то и претензий к нему быть не может, но в субботу была несколько иная ситуация
Изображение
Bomba

Сообщение Azetoth » 03 фев 2013, 23:37:53

Самовольно записывали на ночной турнир - где в сообщении было отписано, что записываем самовольно - и ждем подтверждение будет человек или нет, и к этому турниру претензий не было... писалось не раз -да - да, нет - нет
А дискуссия "а если бы да кабы, да я бы горы сдвинул" - в теме Общения, причем об этом тоже было уведомление
"Чего ты такой серьезный, сынок?" ©

Изображение
Azetoth

Сообщение admin » 04 фев 2013, 16:54:40

В ближайшее время будут опубликованы правила, что бы учитывать подобные моменты.
admin

Вернуться в Возникающие проблемы