MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

О ценах на карты как всегда.

Слушаем ваши предложения и замечания

О ценах на карты как всегда.

Сообщение УЕЫ » 20 окт 2017, 14:58:26

Есть предложение доработать правила торговых подфорумов следующими пунктами.
1. Всегда тегать карты. Это, независимо от длинны списка карт, делается за минуту в любых электронных таблицах например.
для совсем ленивых все сделал за вас https://goo.gl/28hRrG
Ну и было б очень круто, если б добавили возможность автоматически проставить ссылки на ВСЕ карты в сообщении одной кнопкой.

2. Если топикстартер по какой-то своей причине ориентируется на цены других сайтов (ССГ, ЧФБ, МКМ и тд) и при этом не хочет ставить цены на каждую карту самостоятельно - то должны быть прямые ссылки на карту на этом сайте. Чтоб цену можно было узнать по одному клику.

Причины. Хотя форум позволяет сделать тему удобной для пользователя, топикстартеры часто предпочитают сваливать часть своей работы на других.

Примеры. При написании сообщения открыл тему продажи. Первая страница на тот момент.
Вторая тема сверху без прилепленной viewtopic.php?f=5&t=6169 - ссылок нет, цен нет. Для того чтоб узнать цену, нужно или тегать самому или открывать magiccards.info и копировать туда название карты
Третья тема сверху viewtopic.php?f=5&t=5164 - ссылок нет. Есть цены, но не все могут знать все карты по их английским названиям.
Пятая - viewtopic.php?f=5&t=8126 - аналогично
Девятая - viewtopic.php?f=5&t=6262 - ну тут просто нет цен или упоминаний о ценах ТЦГ или другого сайта.
Двенадцатая - viewtopic.php?f=5&t=3299 - теги есть, но автор (к слову известный барыган) хочет продать по ценам ССГ, заставляя покупателей делать кучу ненужных движений для узнавания цены.
Шестнадцатая - viewtopic.php?f=5&t=9198 - ни ссылок ни цены. Что там за драконы можно только догадываться. Ну или лезть в базу и проверять самому.
Семнадцатая - viewtopic.php?f=5&t=8550 - протегать одну карту было очень сложно.

из 24 просмотренных тем в 7 проблемы даром тратящие время пользователя.
Изображение
УЕЫ

Re: О ценах на карты как всегда.

Сообщение Славік » 20 окт 2017, 23:56:51

Я майже невідомий любитель, не маю, ні власного коду в базі (забув його багато років тому і соромно у когось запитати) :oops: :D
АЛЕ, я буду Цю тему піднімати в ТОП хоч кожного дня, щоб мозолити очі тим лінивцям, які заставляють витрачати такий дорогий час, по пошук їхніх "безликих" не підсвічених карт :x :x :x
Погоджуюсь з кожним словом автора цієї теми :!:
Славік

Сообщение Tim87 » 21 окт 2017, 00:38:49

Полностью солидарен с автором топика. сам всегда поставляю тэги и другим советую. Это ведь не сложно, делов-то пару секунд, зато всем удобно.
Tim87

Сообщение Ranzaar » 21 окт 2017, 01:37:55

Да сколько там тех карт, блин. Возьми да и выучи, епта!

p.S. Напишите гайд по тегам!
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.
Ranzaar

Сообщение УЕЫ » 21 окт 2017, 01:52:24

Ranzaar писал(а):p.S. Напишите гайд по тегам!

выделил название карты и нажал на кнопку с надписью card.
Изображение
УЕЫ

Вернуться в Предложения по работе форума и клуба