MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Очистка торговых тем

Слушаем ваши предложения и замечания

Очистка торговых тем

Сообщение УЕЫ » 01 сен 2016, 19:31:28

Большая просьба. Давайте как нибудь почистите старые темы в разделе "Торговля"
Скажем удалить все темы где не было активности (новых сообщений или апдейта первого сообщения) в этом году (даже лучше в полугодии).
Поиском по модерновому картону не реально пользоваться уже.
Изображение
УЕЫ

Re: Очистка торговых тем

Сообщение VARIV » 01 сен 2016, 19:34:15

+
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Сообщение Vladimir » 01 сен 2016, 20:04:42

Юра, приведи плиз пару примеров. В чем проблема.
Просто поиск выедает сообщения по времени. Новые раньше. Если ты видишь что сообщения все старые - то они могут быть не актуальны, но могут быть и актуальны. Я как то раз купил у человека карту, про которую он написал на форуме больше года назад, и тему больше не обновлял.
Vladimir

Сообщение DS_ » 01 сен 2016, 20:05:39

Да лана.. админы этого форума умеют только "на карандаш брать" и неуместно шутить.
Будь реалистом. Это ж тогда еще и целую строчку в правила торгового раздела придется добавлять! Мол, сообщения, в которых не было активности полгода будут удаляться. А люди страдали, придумывали правила про то, что нельзя апать чаще раза в три дня. Эх, Юра, Юра. Совсем ты стал гуманистом..
Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора (с) ДС.
DS_

Сообщение УЕЫ » 01 сен 2016, 22:51:42

Vladimir писал(а):Юра, приведи плиз пару примеров. В чем проблема.
Просто поиск выедает сообщения по времени. Новые раньше. Если ты видишь что сообщения все старые - то они могут быть не актуальны, но могут быть и актуальны. Я как то раз купил у человека карту, про которую он написал на форуме больше года назад, и тему больше не обновлял.

это скорее исключение было.
обычно, если не было год обновления, то на эту тему давно забили - карта может и есть, но достучаться до продающего очень тяжело. К тому же цена уже давно не соответствует тому что написано в теме.
С закрытыми аукционами думаю примеры не нужны
Изображение
УЕЫ

Сообщение Vladimir » 01 сен 2016, 23:44:17

Да, аукционы - согласен. Но они скорее мешают искать типовые карты, просто обилием сообщений с названием карты в теме. Почистил все что старше 3 месяцев.
По продаже - попробовал поискать некоторые модерновые карты, не вижу проблемы. Все актуальное сверху. Неактуальное - где-то дальше.

Если есть еще какие-то мысли по этому поводу - пишите. Может еще что хорошее придумаем.
Vladimir

Сообщение afinaded » 02 сен 2016, 08:03:30

Согласен с Владимиром - т.е., тему продаж лучше не трогать. РЕАЛЬНО покупал карты "из завалов" - цену согласовать новую - не проблема, а минимум 2-м людям ещё одна маленькая радость в жизни - Продавцу и Покупателю)
afinaded

Сообщение УЕЫ » 02 сен 2016, 10:48:27

afinaded писал(а):Согласен с Владимиром - т.е., тему продаж лучше не трогать. РЕАЛЬНО покупал карты "из завалов" - цену согласовать новую - не проблема, а минимум 2-м людям ещё одна маленькая радость в жизни - Продавцу и Покупателю)

а еще куче людей рыться в старых завалах. Заходить в каждую тему и смотреть не было ли ее апдейта случайно.
Изображение
УЕЫ

вот эту херню чтоб автоматом не рисовало

Сообщение УЕЫ » 19 май 2017, 03:13:28

А можно сделать так, чтоб при создании сообщения автоматом не создавался заголовок с названием темы? Хотя бы в торговом разделе.
Мешает поиску по форуму. Если название карточки было в названии популярной темы, то "апы" и аукционные ставки сильно засоряют результат поиска.
Изображение
УЕЫ

Сообщение VARIV » 19 май 2017, 06:46:36

можно :)
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Вернуться в Предложения по работе форума и клуба