Актуальні поради Українцям Чому кролик на Несквік

Чому кролик на Несквік

Первоначально, кролика звали не «Nesquik Bunny», а «Quik Bunny» (от англ. «Quick» – быстрый). Это намекает на то, что производители выбрали кролика, чтобы как-то подчеркнуть, что сухие завтраки можно приготовить очень быстро. Так-же быстро, как бегают кролики.

Впервые кролик Квики появился в 1973 году в качестве героя рекламы напитка «Quik», и на тот момент назывался Quik Bunny. На то время он носил только медальон в виде буквы «Q». В 1999 году бренд «Quik» был переименован в «Nesquik», вместе с тем было изменено и имя кролика. Также была заменена буква медальона на «N».

В 1948 году в США компания «Nestle» создала шоколадную пудру, которая становилась вкуснейшим какао. Напиток получил название «Nestle Quik» и выпускался в лаконичной упаковке без персонажей. В 1950 году выпущен в Европе под названием Nesquik.

В марте прошлого года Nestle объявила о приостановке в России своих брендов KitKat и Nesquik. Это решение связано с российской спецоперацией на Украине.

Когда из продажи пропало какао Nesquik, пришлось искать замену. В итоге, я остановила свой выбор на какао под названием Хрутка. Как оказалось, его тоже выпускает фирма Nestle, возможно именно поэтому его практически не отличить от всеми любимого Nesquik. У какао Хрутка очень приятный и насыщенный вкус.





Квікі — персонаж кролика, якого бренд Nesquik, орієнтований на шоколад, використовує як свій офіційний талісман. Перший дебют талісмана …

Related Post

Як росте мак?Як росте мак?

Мак зустрічається в помірній, субтропічній та рідше в холодних зонах. Більшість маків росте в посушливих місцях – степах, напівпустелях, пустелях, сухих кам'янистих схилах гір. У Росії її і близькому зарубіжжі

У чому вигода НКО?У чому вигода НКО?

НКО має цілу низку пільг, у тому числі по страхових внесках із зарплат. Це дозволяє виплачувати великі зарплати, які часом досить сильно перевищують зарплату у комерційних організаціях. Зокрема: Надходження внесків