Недобросовестные продавцы

Здесь можно создавать темы с вашими предложениями по продаже.

Модераторы: Teysa, Variant

DS_

Re: Недобросовестные продавцы

Сообщение DS_ » 03 окт 2016, 10:45:17

Отчего же.. Если внимательно перечитать тему, которую я делал, то еще как упоминаю, как ты опаздываешь на встречи, потом ноешь, что забыл деньги, заставляешь еще ждать или ходить с тобой искать банкомат или друзей, кто одолжит. При этом я отдавал тебе картон с ощутимой скидкой, иногда более чем 50% опять же из-за твоего нытья, что не хватает денег, а в коллекцию очень надо. И я шел навстречу. О чем сейчас раскаиваюсь. Надо было тебя сразу лесом послать. Никакая тысяча гривен такое отношение не окупает (а ведь память работает, да? Когда надо и когда тебе это выгодно).
А тем более такое свинство с отмазками и попытками обелить себя перед сообществом на форуме после этого.
И если бы я хоть на минуту был уверен в твоей адекватности, то поверь, разговор бы был не тут, а в реале. Все вопросы можно решить нормально. Но ты не такой. Так что продолжаем черный пиар)

Ребята, кто еще не знает романенко лично, не ведитесь на его нытье и рассказы про то, что у него мало денег и что очень нужны карты в коллекцию. Это просто развод)
Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора (с) ДС.

soulblighter

Сообщение soulblighter » 03 окт 2016, 14:12:13

LOL детский сад ясельная группа.....

DS_

Сообщение DS_ » 03 окт 2016, 15:53:45

Вопрос к ТС: ну как продвигается дело в создании нового раздела форума?
Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора (с) ДС.

VARIV

Сообщение VARIV » 03 окт 2016, 17:25:17

soulblighter писал(а):LOL детский сад ясельная группа.....
та отдай ты ему эти 15$ не все так много зарабатывают как ты, имей же ты совесть!

ПС: Пан Качановский ну если это развод, тоесть мошенечество, то это уже нужно писать в милицию заявление о том, что пан Романенко вас кинул.
Конечно при наличии свидетеля возможно его и пустят в раследование, но не факт.

ПС: Я помню как у вас покупал карту. Спросил: "эта карта продается?", Вы сказали: "да". я ее купил, она стояла тогда 0.5-0.8$, курс был 15. Я при вас положил в тот кармашек, где лежала карта 20грн и уехал. . Так как я сильно спешил. После чего вы пан Качановский, очень сильно растроились и чуть ли не начали называть меня вором, говорить, что я кидаю вам деньги и все в томже духе. И это из-за 5 грн которые я вам переплатил... Если я не прав прошу меня извинить. Главное что я на вас не обижаюсь, и вы перестали на меня обижаться.

Я трейдился с Романенко несколько раз. Обмен и Продажа. Если цена которую, пан Романенко предлогал меня не устраивала или когда пан Романенко торговался не обосновано, я отказывался от сделки так как цена моя не устраивала его и продавать дешевле я не хотел. Всегда можно отказаться от сделки, или перевести деньги через приват 24. Не вижу проблем. Всегда нужно смотреть цены на карты при обмене...
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

DS_

Сообщение DS_ » 03 окт 2016, 17:36:47

Вот как же люди любят себя отбеливать в своих же глазах - бросить деньги не услышав даже цену за карту (я даже не успел проверить в инете) и убежать - теперь это называется "Я при вас положил в тот кармашек, где лежала карта 20грн и уехал." Фу таким быть. (

Да, да. В этом сосиети есть два человека, с которыми я больше не поддерживаю и не собираюсь возобновлять трейдерские отношения принципиально. пан романенко и пан варыв. Но если варыв - это варыв и что с него взять. То романенко - случай особый и требующий постоянного контроля)

а про "отдай ты ему эти 15$" - это ты вообще смешно написал. чел трясется за лишние пять гривен при покупках)) Но, если честно, я против не буду и даже прилюдно извинюсь за "недопонимание")).

modelkits
Контактная информация:

Сообщение modelkits » 03 окт 2016, 17:50:08

DS_ писал(а):Вопрос к ТС: ну как продвигается дело в создании нового раздела форума?
Рельеф ожиданий и виденья пользователями более менее понятен
К сожалению результат зависит исключительно от администрации и владельцев а вот их комментариев к сожалению пока нет
Может тоже пока собирают пожелания
Изображение

soulblighter

Сообщение soulblighter » 03 окт 2016, 17:58:04

то Варив: так я ж и пытался лично пообщаться и выяснить на что он считает я его кинул, так что я даже не знаю в каких картах вопрос....... об этом я уже тоже писал, что когда в клубе подошел на следующий день к нему, был послан им с нежеланием вести нормальный диалог. Ты считаешь, что все фотографы гребуд деньги лопатой? =)

DS_

Сообщение DS_ » 03 окт 2016, 19:00:58

Чувак - прямой вопрос: есть свидетель твоего поступка, которому в нашем сосиети доверяют. Если этот свидетель выскажет как он все это видел со своей стороны (включая названия карт. А их стоимость не сложно посмотреть на дату совершения твоего "честного обмена") - ты вернешь мне разницу в картоне?
Ответ может быть или да или нет. Варианы налепить еще отмазок про то как ты забываешь про сделки на следующий же день, но обязательно подходишь уточнить что было не так - оставь себе и варыву.

VARIV

Сообщение VARIV » 03 окт 2016, 20:39:33

DS_ писал(а):Вот как же люди любят себя отбеливать в своих же глазах - бросить деньги не услышав даже цену за карту (я даже не успел проверить в инете) и убежать - теперь это называется "Я при вас положил в тот кармашек, где лежала карта 20грн и уехал." Фу таким быть. (

Да, да. В этом сосиети есть два человека, с которыми я больше не поддерживаю и не собираюсь возобновлять трейдерские отношения принципиально. пан романенко и пан варыв. Но если варыв - это варыв и что с него взять. То романенко - случай особый и требующий постоянного контроля)

а про "отдай ты ему эти 15$" - это ты вообще смешно написал. чел трясется за лишние пять гривен при покупках)) Но, если честно, я против не буду и даже прилюдно извинюсь за "недопонимание")).
Друг, я тебе нормально дал деньги и показал на телефоне сколько она стоит, если ты не смотрел. То это такое. И заплатил я правильно, даже больше чем она стояла.
И еслиб ты написал в личку и сказалбы сори но немогу продать я б карту тебе вернул. Не вижу никакой проблемы, но ты и этого не сделал. И если ты хочешь я могу вернуть тебе ту карту, а ты мне деньги. ..

Я не понимаю в чем твоя проблема, но пытаться оскорблять других и решать личные проблемы на форуме как минимум не красиво.

ПС: объясни за что на меня обиделся? За то что "кинул" тебе деньги? за то что "взял" твою карту? или за то что ты не "смотрел" ее цену, а я знал и заплатил на 33% больше? Еслииб у меня так покупали карты я б былбы счастлив! мало того что по реальному курсутак еще +33%.
Почему ты не говоришь, что я заплатил больше чем она стояла????
И ты же заметь ты мне ничего, не сказал в ЛС не писал и псишиш из-за карты которая меньше бакса тогда стояла! и ей никто не играл! Тебе не стыдно?
Как так вышло, что я у тебя вытаскиваю карту ты видишь все это берешь денюжку и не говоришь ничего???
Мб ты всеже посмотрел цену на моем телефоне когда я тебе ее показал, взял деньги, я взял карту, а ты все это потом забыл?
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

DS_

Сообщение DS_ » 03 окт 2016, 20:51:07

варыв, солнце наше ясное, я тут где-то вообще писал, что ты недобросовестный трейдер? Или что ты кинул меня на деньги? Или ты просто личный адвокат романенко?
почему ты все на свой счет принимаешь?
У меня к тебе вообще никаких претензий нет. Просто я не доверяю тебе как трейдеру и причина не только в твоих киданиях денег. Можно поднять переписку с более давних времен, когда ты в лучших традициях обещал что-то купить, а потом рассказывал, что уже купил, и что сделка отменяется. Я на такое не обижаюсь. Но и возобновлять трейд не хочу. Можешь обижаться на меня сколько хочешь - будет на ком воду возить.
Повторюсь - романенко - это другая история. Это реальное кидалово на реальные деньги. А вот такое я уже проигнорить не могу.
Еще вопросы?

Ответить

Вернуться в «Продажа»