MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Недобросовестные продавцы

Здесь можно создавать темы с вашими предложениями по продаже.

Модераторы: Teysa, Echo

Re: Недобросовестные продавцы

Сообщение Teysa » 05 май 2017, 12:26:38

afinaded писал(а):Если человек недобросовестный, наложенный платёж тоже боком выйдет - двойной оплатой доставки посылки в 2 конца!

но зато карты останутся при тебе.
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.
Teysa
Модератор

Сообщение Teysa » 05 май 2017, 17:05:48

деньги заплачены, вопрос решен.
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.
Teysa
Модератор

Сообщение Hypostimpack » 09 фев 2018, 12:55:11

Здравствуйте. Продал пользователю Fire_Soooul(Крупко Илья Владимирович) два Metallic Mimic за 400 грн. По ошибки на НП посылка была отправлена не наложенным платежом. Я связался с покупателем, и объяснил ситуацию. Он заявил что выразил понимание, и вышлет деньги на карточку. Я предоставил ему данные, и после этого он стал отвечать с явными задержками. Переписка под катом. Кто-то знает его лично, и можно ли как-то поспособствовать решению ситуации?
Развернуть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hypostimpack

Сообщение Teysa » 02 мар 2018, 00:26:30

Hypostimpack писал(а):Здравствуйте. Продал пользователю Fire_Soooul(Крупко Илья Владимирович) два Metallic Mimic за 400 грн. По ошибки на НП посылка была отправлена не наложенным платежом. Я связался с покупателем, и объяснил ситуацию. Он заявил что выразил понимание, и вышлет деньги на карточку. Я предоставил ему данные, и после этого он стал отвечать с явными задержками. Переписка под катом. Кто-то знает его лично, и можно ли как-то поспособствовать решению ситуации?

карты оплачены, вопрос решён.
Teysa
Модератор

Сообщение greyfess » 09 апр 2018, 13:01:48

здравствуйте. была оговорена сделка с юзером Intet 12 февраля (memberlist.php?mode=viewprofile&u=744)
3 картонки, 105 грн, вобщем, по сути сумма то смешная. карты отправил 15 февраля, 16го посылка приехала. 19го еще раз напомнил, ответили, что заберут. 21го еще раз уточнил - ответ тот же - заберу, если будет платное хранение - оплачу. итого, с 22го хранение платное, 24го еще раз написал - теперь тишина, хотя сообщения были прочитаны. возвращать посылку уже не имело смысла, т.к. пересыл в 1 сторону - 30 грн, день хранения - 15грн. т.е. мне придется переплатить в 2 раза с копейками за свои же карты. писать еще раз ему лично смысла уже не вижу. после разбирательств с модератором мне было сказано, что пользователь "заплатит в любом случае, а дальше - не мои проблемы", что я рассматриваю как изменение условий сделки в одностороннем порядке. тем не менее, даже при таких условиях, после того как посылка пролежала месяц - пользователь так ничего и не написал.
greyfess

Сообщение Teysa » 09 апр 2018, 15:31:02

greyfess писал(а):здравствуйте. была оговорена сделка с юзером Intet 12 февраля (memberlist.php?mode=viewprofile&u=744)
3 картонки, 105 грн, вобщем, по сути сумма то смешная. карты отправил 15 февраля, 16го посылка приехала. 19го еще раз напомнил, ответили, что заберут. 21го еще раз уточнил - ответ тот же - заберу, если будет платное хранение - оплачу. итого, с 22го хранение платное, 24го еще раз написал - теперь тишина, хотя сообщения были прочитаны. возвращать посылку уже не имело смысла, т.к. пересыл в 1 сторону - 30 грн, день хранения - 15грн. т.е. мне придется переплатить в 2 раза с копейками за свои же карты. писать еще раз ему лично смысла уже не вижу. после разбирательств с модератором мне было сказано, что пользователь "заплатит в любом случае, а дальше - не мои проблемы", что я рассматриваю как изменение условий сделки в одностороннем порядке. тем не менее, даже при таких условиях, после того как посылка пролежала месяц - пользователь так ничего и не написал.

от себя добавлю, что мне в телефонном режиме 2 раза было обещано, что деньги будут заплачены, но по состоянию на сегодня (09.04.2018) это так, и не сделано. пользователь Intent получил 2 месяца бана.
Teysa
Модератор

Сообщение Quark » 12 апр 2018, 19:48:45

Teysa писал(а):
greyfess писал(а):здравствуйте. была оговорена сделка с юзером Intet 12 февраля (memberlist.php?mode=viewprofile&u=744)

от себя добавлю, что мне в телефонном режиме 2 раза было обещано, что деньги будут заплачены, но по состоянию на сегодня (09.04.2018) это так, и не сделано. пользователь Intent получил 2 месяца бана.

а не слишком ли гуманное наказание? как по мне, за такое перманентный бан был бы в самый раз.
Quark

Сообщение greyfess » 19 апр 2018, 12:29:17

Quark писал(а):а не слишком ли гуманное наказание? как по мне, за такое перманентный бан был бы в самый раз.

также считаю, что слишком. но и перманентный бан - возможно чересчур. но, как понимаю, каких то четких критериев в подобных ситуациях нет и все наказания происходят просто "на усмотрение" модераторов
greyfess

Сообщение Quark » 22 апр 2018, 18:48:38

greyfess писал(а):
Quark писал(а):а не слишком ли гуманное наказание? как по мне, за такое перманентный бан был бы в самый раз.

также считаю, что слишком. но и перманентный бан - возможно чересчур. но, как понимаю, каких то четких критериев в подобных ситуациях нет и все наказания происходят просто "на усмотрение" модераторов

да просто разблочат через два месяца и он дальше будет на...вать людей. нужно банить навсегда, а в первом посте темы выложить имя, фамилию и номер телефона, что бы люди знали, с кем связываться нежелательно.
Quark

Пред.

Вернуться в Продажа