MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Правила раздела Торговля

Здесь можно создавать темы с вашими предложениями по продаже.

Модераторы: Teysa, Echo

Правила раздела Торговля

Сообщение admin » 13 ноя 2012, 12:17:33

Для обеспечение функциональности платформы купли-продажи вводятся следующие правила:

1. При объявлении о продаже/покупке необходимо выставить цену, местонахождение товара, и ваше местонахождение.
Наказание - предупреждение, при повторном нарушении - бан на три дня.
2. Запрещено выставлять объявления о продаже, покупке или обмене запечатанной продукции без разрешения администрации. Так же запрещено продавать запечатанную продукцию с аукциона.
Наказание - бан на неделю.
3. Если у вас какие-то проблемы с покупкой/продажей карт, или вы хотите сообщить о недобросовестных торговцах - пишите модератору.
4. Постить сообщения единственной целью которых является поднятие темы разрешается не чаще одного раза в 3 суток.
Создание темы так же является началом отсчёта вышеуказанных трёх суток.
Наказание - бан на три дня.
admin

Re: Правила раздела Торговля

Сообщение admin » 19 июн 2015, 12:01:38

C 24 июня вводится дополнительное ограничение на апание тем. Пункт правил №4.
Теперь можно апать тему не чаще чем раз в 3 суток.
Создание темы так же является началом отсчёта вышеуказанных трёх суток.
Мы надеемся что это улучшит ситуацию с засорением веток раздела "Торговля" и сделает более простым поиск интересующих вас карт.
admin

Re: Правила раздела Торговля

Сообщение Vladimir » 19 янв 2017, 19:38:57

У нас тут в разделе торговля развелось очень много "юристов", "буквоедов" и всяческих других любителей соблюдать правила.
В связи с этим я хочу обозначить политику форума. Этот форум является некоммерческим дополнением к клубу. Тут мы стараемся обеспечить удобную площадку для общения (в том числе торговли) нашего комьюнити.
Модераторы - добровольцы из игроков. Это люди которые безвозмездно тратят свое время чтоб сделать ваше пребывание тут удобнее и лучше. Для того чтоб сделать их работу более простой и понятной для всех и придумывались правила.
В случае разногласий среди участников - наши модераторы будут принимать решения которые как ИМ кажется являются справедливыми и соответствующими ДУХУ правил. Прошу решать споры переговорами, между участниками или уважать решения модераторов, если они были вовлечены.
Правила не скрижали, их можно менять. Знаете как написать лучше - предлагайте. Предложения мы почитаем, оценим и примем решение о изменении или не изменении правил.

Развернуть
Правила писал не я. Я не застал то время когда их писали. Но в основном они работают и это хорошо.
А вообще, это что называется накипело. Надоело срачи читать.

Давайте будем вежливы и доброжелательны друг к другу.
Vladimir

Вернуться в Продажа