Preliminary PTQ for PT Dublin 2017 (february)

Обсуждаем международные события, а также отбор к ним, планируем поездки, поддерживаем наших про-игроков

Модераторы: johny, fenomen

fenomen

Re: Preliminary PTQ for PT Dublin 2017 (february)

Сообщение fenomen » 08 дек 2016, 15:41:39

УЕЫ писал(а):
fenomen писал(а):Ну то есть по сути возражений нет? :twisted:
я их высказал выше. Ты ж не читаешь.
Из-за того что у вас двоих нет никаких ограничений на поехать в рашку, остальные украинские маги не могут даже предъявить визардам претензии на перенос
Ну вот этот аргумент в таком виде ты еще не предъявлял. У кого-то из наших магов есть ограничения на поездку в Россию? Кроме религиозных?

Но кстати я слышал, что там вместо условного Осипова теперь другой чувак, который будет пытаться больше РПТку получать на регион (куда пока и мы входим). По твоей логике это конечно плохо, но зато больше шансов, что если у него условно будет 3 рптку в год, он один проведет в Киеве/Минске.

fenomen

Сообщение fenomen » 08 дек 2016, 15:48:37

УЕЫ писал(а): Россия съедает слот восточной европы, пшековский в частности. И например на это регионал, слот на который у меня был, мне пришлось бы не ехать никуда, а играть в МО. (Ближайший РПТКУ в Праге, куда зимой ехать очень дорого).
Кстати, я так увлекся беседой с тобой, что почти забыл. Вот эта твоя логика ^ больше не актуальна. РПТку Нешвиль будут в России, Польше и Швеции одновременно. http://magic.wizards.com/en/events/instoreplay/rptqakh
Так что карта распределения городов возможно становится удобнее для нас всех.

Bomba

Сообщение Bomba » 08 дек 2016, 15:49:42

да, прошлые птку тоже в Киеве раз за разом были
Изображение

fenomen

Сообщение fenomen » 08 дек 2016, 15:51:23

Ну откровенно говоря, я не думаю что РПТку в Киеве соберет больше, чем московское, соответственно смысла его проводить немного. Но удобно было, бы чо. :) Помечтаем.

УЕЫ

Сообщение УЕЫ » 08 дек 2016, 16:03:18

fenomen писал(а): У кого-то из наших магов есть ограничения на поездку в Россию? Кроме религиозных?
1. Нет желания сталкиваться с рашкованской пограничной системой.
2. Нет желания сидеть в тюрячке, когда рашкованы в очередной раз ебнуться и им понадобиться очередной "шпион правого сектора"
3. Нет желание тратить бабло в рашкостане
4. Нет желание общаться с упоротымы магами. Судя по топдеку их там хватает. (На ГП они обычно не ездят, а на регионал случайно могут и квальнуться).
5. Нет желания играть в клубе "патриота" Семкина. Который в 2010 против путина на митинги ходил, но после крымнаша - сразу "патриотом" заделался. А он ведь еще довольно адекватный на фоне (см. пункт 4.)
6. Съездишь в следующий раз в шмотках с украинской символикой? Меня еще в 2008 паковали менты на вокзале за футболочку с наца (ну обьективности ради, просто ради того чтоб сбить бабло).

можешь выбрать любой. Или спросить у кого нибудь еще типа Кривошеева и Шлячкова - чего они не захотели.
Или вон Стас тут тусит. Чего не поехал?

В Киеве не будет. Забудьте. Пока мы под рашкой в регионе - у нас тут "фашисты ходят строем и гражданская война".
Изображение

fenomen

Сообщение fenomen » 08 дек 2016, 16:19:45

Кароч, твои пункты о том, как и мотивы Кривошеева со Шлячковым, как ты правильно заметил относятся к "не захотели". И я вполне понимаю почему. Не нужно мне тут зеркалку со "снимут с позеда в Нацгвардию" расписывать.
Реальность примерно такая, что пункты 1-5 практически не влияли на мое решение, а футболки для пункта 6 у меня нету. Но пробовать не хочется. Я обычно учитываю чужой опыт.

И да, про упоротых магов. Тебе видно не везет на людей, просто бухай в компании Голда и всё будет ок.

УЕЫ

Сообщение УЕЫ » 08 дек 2016, 17:11:05

fenomen писал(а):Кароч, твои пункты о том, как и мотивы Кривошеева со Шлячковым, как ты правильно заметил относятся к "не захотели". И я вполне понимаю почему. Не нужно мне тут зеркалку со "снимут с позеда в Нацгвардию" расписывать.
Реальность примерно такая, что пункты 1-5 практически не влияли на мое решение, а футболки для пункта 6 у меня нету. Но пробовать не хочется. Я обычно учитываю чужой опыт.
ну я где то тут выше тебе уже предлагал следующий шаг.
есть очень много выгодных денежно дел, которые человек обычно просто "не хочет" делать.

вроде как давно уже определили, что раз у тебя нет моральных ограничение на поездку на турнир в рашку - твое дело.
Но не надо потом рассказывать как выгодно укр магам, то что ты там слот получил и бустерочки.
По сути вот это все я Чепе пытаюсь объяснить, а не тебе.

а с кем мне бухать - это лично мое дело. Оно вроде как на тебя или кого еще не влияет. Или ты со мной не бухаешь из-за Голда?
Изображение

fenomen

Сообщение fenomen » 08 дек 2016, 18:15:44

Вроде как давно уже определили, что раз у тебя есть моральные ограничения на поездку на турнир в рашку - твое дело.
Но не надо потом рассказывать как выгодно укр магам, которым пришлось играть в МО
По сути вот это все я фиг знает кому пытаюсь объяснить, а не тебе.

Давай завязывать короч.

УЕЫ

Сообщение УЕЫ » 08 дек 2016, 18:40:55

fenomen писал(а):Вроде как давно уже определили, что раз у тебя есть моральные ограничения на поездку на турнир в рашку - твое дело.
Но не надо потом рассказывать как выгодно укр магам, которым пришлось играть в МО
это тут вот что написано?
кому то пришлось играть в мо из-за того что я (или кто-то еще) не поехал в кацапстан?
Что за бред.

Есть факт. Из всех победителей квалов в рашку ездило трое. Двое при этом 2 раза, а третий сейчас отмазывается тем, что МО не было, и евровизу вовремя не дали (и ведь действительно так и было).
Можно уже сделать выводы у кого тут особенные моральные ограничения.

Почему эти поездки плохо влияют на остальных - я вроде как объяснил. И возражений на это пока не увидел.
Изображение

fenomen

Сообщение fenomen » 08 дек 2016, 18:58:33

Ездило трое и двое привозило слоты. А в другие страны ездило человек 15 (и намного чаще), а слот привез только один.
УЕЫ писал(а):Почему эти поездки плохо влияют на остальных - я вроде как объяснил. И возражений на это пока не увидел.
Ты такой забавный в интернете. Я тебе уже говорил?
fenomen писал(а): Кстати, я так увлекся беседой с тобой, что почти забыл. Вот эта твоя логика ^ больше не актуальна. РПТку Нешвиль будут в России, Польше и Швеции одновременно. http://magic.wizards.com/en/events/instoreplay/rptqakh
Так что карта распределения городов возможно становится удобнее для нас всех.
И прекрати уже наконец-то отождествлять себя со всеми укр магами. Нас много и мы разные.
Мне удобно, тебе не удобно, обсудили, разошлись. Но тебе очень хочется "таки делать мне неудобно всю дорогу" (с)

Ответить

Вернуться в «Magic is my profession»