Preliminary PTQ for Pro Tour Ravnica Allegia

Обсуждаем международные события, а также отбор к ним, планируем поездки, поддерживаем наших про-игроков

Модераторы: johny, fenomen

Teysa
Модератор

Re: Preliminary PTQ for Pro Tour Ravnica Allegia

Сообщение Teysa » 28 авг 2018, 21:25:04

RedUnicorn писал(а): "Я очень хотел победить на протуре, но тут организаторы pptq поставили формат силед и как-то не задалось..."
"я очень хотел бы поехать на Ямайку, но я же нищеброд, поеду к бабушке на картошку"
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.

RedUnicorn

Сообщение RedUnicorn » 28 авг 2018, 21:57:30

Teysa писал(а):
RedUnicorn писал(а): "Я очень хотел победить на протуре, но тут организаторы pptq поставили формат силед и как-то не задалось..."
"я очень хотел бы поехать на Ямайку, но я же нищеброд, поеду к бабушке на картошку"
Ну суть примерно такая, ага)

Teysa
Модератор

Сообщение Teysa » 28 авг 2018, 23:09:40

RedUnicorn писал(а):
Teysa писал(а):
Ну суть примерно такая, ага)
Тогда резонный вопрос - зачем ставить много дорогих турниров подряд для нашего не очень бАхатого комьюнити?)

Наперед отвечу на счёт модерн дек. Я собрал одновременно 5 шт, вполне способных, и 4 даю напоиграть.

И это не то чтобы я хотел сказать, что я такой кроваучег, а то что если есть желание играть модерн, то можно что-нибудь придумать.
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.

int
Контактная информация:

Сообщение int » 28 авг 2018, 23:24:35

при желании найти деку на поиграть на птку можно запросто, как и на пптку, а играть силед ненужными бустерами и получать в призы ненужные бустера смысла не вижу.

Bomba

Сообщение Bomba » 29 авг 2018, 10:57:11

1. это турниры про слот, нету на нем других призов, только слот
2. когда ты играешь важный турнир в констрактед ты должен играть той декой которой ты имеешь максимум шансов на победу а не той которая оказалась свободной
Изображение

krserg

Сообщение krserg » 29 авг 2018, 11:40:20

Если смотреть на статистику - то только на наце собралось много людей, на остальных турнирах принципиальной разницы по количеству участников (между силедом и модерном) - нет. Так что дело не в формате видимо все-таки.

А какие турниры отменили - Киев или регионы?

УЕЫ

Сообщение УЕЫ » 29 авг 2018, 19:56:02

krserg писал(а): А какие турниры отменили - Киев или регионы?
В Киеве и Луцке насколько я понимаю.
ну и я продолжаю настаивать, что турнир нужно делать в формате исходя из интересов в порядке убывания: 1) местных игроков; 2)организатора; 3)других игроков.
Исходя из этого по отмененному киевскому: 1) игроков нет, пункт пропускаем 2)организатору более выгоден силед. Так как новые игроки компетентив уровня ему не нужны, а с силеда на понаехавших можно больше денег заработать.
И Силед бы собрали, если б организатор проявил бы несколько больше инициативы чем тема на форуме. Ну и если бы некоторые (не продавайте ему фойлушки!) не срывали турнир в вечер перед его проведением. Если возможность продать почти по ррц 9*8 бустеров не впечатлила организатора, то для 2*8 (ну 10) бустеров модерна наверно и темы о турнире бы не было.

При чем тут Женя вообще не понятно. Модерновый пптку он бы вообще не играл, и шанса на протур поехать не получил бы. Теперь слот у него есть и он по крайней мере старается его не проебать, в отличии от Пети. Респект ему за это (пока в кацапобад не поедет, обв).
Изображение

int
Контактная информация:

Сообщение int » 29 авг 2018, 22:46:22

если турнир в субботу и в пятницу в обед на него нет трети людей, то у нормальных людей появляются другие планы на выходные.
Жене сделаем любую топ деку, которой он захочет играть, поэтому проблемы с колодами на птку нет.
Если ты идешь играть констрактед турнир где есть 10 тир 1 дек и все зависит от магии парингов, то таких свободных есть всегда от 3 до 7, абсолютно на любой вкус.

qqqwww

Сообщение qqqwww » 13 сен 2018, 10:37:59

Все модерновые про игроки со слотами, или есть вероятность, что PPTQ в Черкассах соберется viewtopic.php?f=14&t=10729 ?
Полтава готова на выезд, 3-4 человека с удовольствием приедет катнуть силед и драфт, но нас точно недостаточно =(

Ответить

Вернуться в «Magic is my profession»