Modern для начала

Модератор: Teysa

Teysa
Модератор

Modern для начала

Сообщение Teysa » 24 май 2014, 02:11:07

т.к. модерн, как формат лично для меня очень интересен, то в этом разделе я буду периодически выкладывать всякие интересные деклисты (на мой взгляд :D ) со своими обзорами, комментариями, и конечно ценами) приветствуется аргументированная критика, замечания, вопросы (новички не стесняйтесь). очень прошу не флудить тут попусту - буду свирепствовать :lol:

если у Вас есть желание создать тему по какой-то интересной колоде данного формата, и обсудить - создавайте. очень прошу тогда обойтись без "кухонных" дек, т.к. они несоревновательные, и, будем честными, мало кому интересны. раздел хотелось бы видеть сугубо - "competitive".

сразу же дам ссылку на банлист Модерна (он может меняться!!! ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):
https://www.wizards.com/magic/tcg/resou ... /sfrmodern
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.

Anton Noga

Re: Modern для начала

Сообщение Anton Noga » 26 май 2014, 13:13:40

Хочу добавить, что сугубо компететив нужно понимать как для нашего клуба. То есть ваше дека не должна быть чемпионом громадных ивентов. Достаточным условием будет если вам интересно ей будет играть на турнирах которые проходят в нашем клубе.

int
Контактная информация:

Сообщение int » 26 май 2014, 23:20:32

Anton Noga писал(а):Хочу добавить, что сугубо компететив нужно понимать как для нашего клуба. То есть ваше дека не должна быть чемпионом громадных ивентов. Достаточным условием будет если вам интересно ей будет играть на турнирах которые проходят в нашем клубе.
поправочка.. если вам интересно играть колодой и она еще и выигрывает какие-то ивенты, то она подходит для игры :)
в данный момент в клубе мета состоит из UWR midrange/control, melira/kiki pod, scapeshift, ur delver, burn, tarmo twin, infect а также периодически merfolks, sisters, gw agro, mono b discard.

rmihael

Сообщение rmihael » 26 май 2014, 23:49:30

int писал(а):поправочка.. если вам интересно играть колодой и она еще и выигрывает какие-то ивенты, то она подходит для игры :)
в данный момент в клубе мета состоит из UWR midrange/control, melira/kiki pod, scapeshift, ur delver, burn, tarmo twin, infect а также периодически merfolks, sisters, gw agro, mono b discard.
Ещё Affinity в количестве. Вполне представительная мета.

Anton Noga

Сообщение Anton Noga » 27 май 2014, 12:29:58

В общем я к тому, что не раз видел как приходили люди с недособранными деками, слабыми деками, вообще не деками. Но именно из-за того, что приходили и спрашивали и публиковали из-за этого и появлялся шанс разобраться. В общем я за то что б всем давать шанс. Пускай публикуют - а там разберетесь. Всегда можно сделать подраздел тут кежуал, фор фан и тд.

Teysa
Модератор

Сообщение Teysa » 27 май 2014, 20:01:15

Anton Noga писал(а):В общем я к тому, что не раз видел как приходили люди с недособранными деками, слабыми деками, вообще не деками. Но именно из-за того, что приходили и спрашивали и публиковали из-за этого и появлялся шанс разобраться. В общем я за то что б всем давать шанс. Пускай публикуют - а там разберетесь. Всегда можно сделать подраздел тут кежуал, фор фан и тд.
я понял твою мысль. согласен.
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.

mutuh

Сообщение mutuh » 09 авг 2014, 16:31:06

На следующий турнир прийду с очередной (мой джанк провалил испытание) авторской колодой :Р
Если пару турниров она покажет себя с лучшей стороны, то возможно создам тему с деклистом и обсуждением =)

Поскольку ее цена овер 1к, то есть надежда на то, что она крутая))

Teysa
Модератор

Сообщение Teysa » 09 авг 2014, 16:39:21

mutuh писал(а):На следующий турнир прийду с очередной (мой джанк провалил испытание) авторской колодой :Р
Если пару турниров она покажет себя с лучшей стороны, то возможно создам тему с деклистом и обсуждением =)

ты решил одним махом распугать всех новичков? :lol:

mutuh

Сообщение mutuh » 09 авг 2014, 16:56:29

Teysa писал(а):
mutuh писал(а):На следующий турнир прийду с очередной (мой джанк провалил испытание) авторской колодой :Р

ты решил одним махом распугать всех новичков? :lol:
Надо чтобы Даламар написал сколько стоит его гойфо-данто-лилиан дека))

Gaphry

Сообщение Gaphry » 29 мар 2015, 21:00:36

Вопрос к заядлым колдунам и регулярным участникам фнмов. Давно хочу принять участие в модерновом турнире, который проходит по средам, но в моем распоряжении есть только драгон мезовская имент дека, вот эта: http://archive.wizards.com/Magic/magazi ... rcana/1227).
Вопрос: есть ли смысл соваться с ней на модерн, и не закатают ли меня там в асфальт? или это не уровень фнма?)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Modern»