MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

New RDW

New RDW

Сообщение VARIV » 26 мар 2015, 20:34:13

В формате будет 100% играть UW и UB контроли!
Но я хочу представить другую колоду. СВОЮ!
В формате появилать вот такая карта: view Дрожь от Удара, карта которая медлено, но верно убивает (хотя скорей быстро!). Хорошие друзя этой карты: view Драконий Корм, view Наскок Меньших Ордынцев и view Гоблин-Смутьян
Также с этими картами отлично дружат 1е дропы Монореда: view Монастырская Копейщица, view Житель Литейной Улицы, и также теоретически с view Зурго Звонарь
Лучшый спел конечно это Раздувание Пламени, также view Lightning Strike, которым иногда можно отремувить чтото. Отлично в идею деки ложится и view Осада Аванпоста,

И так мейн деки:
Существа(21)
view Монастырская Копейщица
view Житель Литейной Улицы
view Зурго Звонарь
view Mardu Scout
view Eidolon of the Great Revel-решил мейном потому что почти в каждой игре всайживаю
view Гоблин-Смутьян

Спелы (20)
view Дрожь от Удара
view Драконий Корм
view Наскок Меньших Ордынцев
view Раздувание Пламени
view Lightning Strike
view Осада Аванпоста наверно 2 или вобще 0, пока не решил окончательно, мб есть смысл пифора положить но тоже неясно.

Земли(19)
19хview гора

Сайд:
view Roast убивать носорогов
view Rending Volley белого много в формате.
view Searing Blood-их еще никто не отменял
view Magmatic Chasm может стоит играть мейном, но незнаю неуверен нащет этой идеи.
view Arc Lightning-мб больше вместо Magmatic Chasm, но тута уже от метагейма зависит.

Пара примеров рук:
1)view Монастырская Копейщица
2)view Драконий Корм
3)view Раздувание Пламени
4)view Наскок Меньших Ордынцев
5)view Lightning Strike
6)view гора
7)view гора

№2
1)view Житель Литейной Улицы
2)view Дрожь от Удара
3)view Драконий Корм
4)view Монастырская Копейщица
5)view гора
6)view гора
7)view гора
Поиде одна с самых класных стартовых рук. 1й ход гора, view Монастырская Копейщица атака на 1; 2й) гора view Дрожь от Удара, атака на 2; 3)-й ход гора view Житель Литейной Улицы-1хп опу, view Драконий Корм-еще2 и атака на 2. если за это время пришел view Наскок Меньших Ордынцев или view Гоблин-Смутьян еще лучше то на 4й хот с ниоткудамы наносим -5 или -6 дырок просто ставляя существ и играя спелы: Наскок Меньших Ордынцев, Драконий Корм. -5 или -6 хп без бурна и атаки это круто, если с атаками то на 4й ход делаем -16 дырок, + если бурнить то больше.
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Вернуться в Standard