New RDW

Ответить
VARIV

New RDW

Сообщение VARIV » 26 мар 2015, 20:34:13

В формате будет 100% играть UW и UB контроли!
Но я хочу представить другую колоду. СВОЮ!
В формате появилать вот такая карта: Дрожь от Удара, карта которая медлено, но верно убивает (хотя скорей быстро!). Хорошие друзя этой карты: Драконий Корм, Наскок Меньших Ордынцев и Гоблин-Смутьян
Также с этими картами отлично дружат 1е дропы Монореда: Монастырская Копейщица, Житель Литейной Улицы, и также теоретически с Зурго Звонарь
Лучшый спел конечно это Раздувание Пламени, также Lightning Strike, которым иногда можно отремувить чтото. Отлично в идею деки ложится и Осада Аванпоста,

И так мейн деки:
Существа(21)
Монастырская Копейщица
Житель Литейной Улицы
Зурго Звонарь
Mardu Scout
Eidolon of the Great Revel-решил мейном потому что почти в каждой игре всайживаю
Гоблин-Смутьян

Спелы (20)
Дрожь от Удара
Драконий Корм
Наскок Меньших Ордынцев
Раздувание Пламени
Lightning Strike
Осада Аванпоста наверно 2 или вобще 0, пока не решил окончательно, мб есть смысл пифора положить но тоже неясно.

Земли(19)
19хгора

Сайд:
Roast убивать носорогов
Rending Volley белого много в формате.
Searing Blood-их еще никто не отменял
Magmatic Chasm может стоит играть мейном, но незнаю неуверен нащет этой идеи.
Arc Lightning-мб больше вместо Magmatic Chasm, но тута уже от метагейма зависит.

Пара примеров рук:
1)Монастырская Копейщица
2)Драконий Корм
3)Раздувание Пламени
4)Наскок Меньших Ордынцев
5)Lightning Strike
6)гора
7)гора

№2
1)Житель Литейной Улицы
2)Дрожь от Удара
3)Драконий Корм
4)Монастырская Копейщица
5)гора
6)гора
7)гора
Поиде одна с самых класных стартовых рук. 1й ход гора, Монастырская Копейщица атака на 1; 2й) гора Дрожь от Удара, атака на 2; 3)-й ход гора Житель Литейной Улицы-1хп опу, Драконий Корм-еще2 и атака на 2. если за это время пришел Наскок Меньших Ордынцев или Гоблин-Смутьян еще лучше то на 4й хот с ниоткудамы наносим -5 или -6 дырок просто ставляя существ и играя спелы: Наскок Меньших Ордынцев, Драконий Корм. -5 или -6 хп без бурна и атаки это круто, если с атаками то на 4й ход делаем -16 дырок, + если бурнить то больше.
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

Ответить

Вернуться в «Standard»