MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

MTG - Star Wars

MTG - Star Wars

Сообщение Валентин » 13 ноя 2016, 14:03:31

В замечательной программе x-mage появились карты "выпуска" Star Wars. По-моему, прикольные. Механики - как и в МТГ, хотя, некоторые по-другому называются (для космических кораблей, к примеру). Кто-нибудь в них уже играл? Это первый вопрос. Второй: в бумажном виде их уже видели? Или, может быть, хотя-бы картинки от них есть?
/а то, мне, как ЗВ-фану, в голову бредово лезет сделать два полных комплекта проксей этого сета, чтоб хоть с друзьями поиграть, если турниров официальных нет/
Валентин

Re: MTG - Star Wars

Сообщение Славік » 14 ноя 2016, 08:15:28

Привіт. Кидаю ссилку на одну з папок для скачування, там здається весь фан-сет Star Wars MTG

https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing

Якщо ця тема для вас актуальна і ви справді будете друкувати таку колекцію - прошу вас поділитись можливістю якісного і не дорого друку карт. Наведіть будь ласка приклад такого друку при можливості.
На дай момент у мене на черзі відкладено > 3000 альтернативні версій карт MTG та інших настільних ККІ :oops:
Славік

Сообщение Валентин » 14 ноя 2016, 18:22:27

Спасибо за ссылку!
С проксями лично я поступаю так: скачиваю картинки нужные, формирую листы А4 с ними для распечатки (через фотошоп, в пдф формат сохранять). Потом - распечатываю в принтцентре.
Получается, в среднем, чуть дешевле гривны за цветную карту.
Валентин

Сообщение Валентин » 14 ноя 2016, 19:08:14

Посчитал, сколько будет стоить печать даже одного полного комплекта (по 4 карты) - печально стало. 120 страниц цветной печати - это сильно много. А два комплекта - тем-более. Скорее всего, составлю в x-mage колоды, протестирую, и распечатаю их.
Там, кстати, очень интересно всё организовано. Заложены возможности для создания пяти видов трехцветных колод (это только если смотреть по трёхцветным картам и землям): наемники (RBG), повстанцы (GWU), ситхи (UBR), эвоки (RGW), конфедерация (WUB).
Так что, пять колод в проекте:)
Валентин

Сообщение Славік » 14 ноя 2016, 21:08:37

Радий що сподобалось.
Щодо друку повного сету - можу допомогти: 1 комплект із запланованих вами4-ьох ;)
Напечатаю, тільки не скоро... картридж на роботі пустий.
Найперше в черзі собі запланував згадувану мною настолку Yomi в стилі карточний файтинг надрукувати...
Славік

Сообщение Валентин » 16 сен 2017, 11:58:56

Деки нормальные не составляются=( ерунда всякая выходит. Не получается толком использовать свойства типов существ, а в интернете деклистов я не нашел для этой игры=(
Валентин

Сообщение Славік » 18 сен 2017, 23:54:48

Валентин писал(а):Деки нормальные не составляются=( ерунда всякая выходит. Не получается толком использовать свойства типов существ, а в интернете деклистов я не нашел для этой игры=(

Жаль, я також закинув спроби розпечатати цей фановий сет, не те щоб колоди EDH збирати... майже закинув магічну ьему
Славік

Сообщение Валентин » 19 сен 2017, 16:40:09

Славик, возвращайся в тему мтг=) Она весёлая=) а куча различных форматов делают её ещё интересней!

Изображение
Валентин

Сообщение Славік » 21 сен 2017, 00:52:52

Валентин писал(а):Славик, возвращайся в тему мтг=) Она весёлая=) а куча различных форматов делают её ещё интересней!

Я не залишу тему, адже он скільки смакоти на шккав для проксі—альтер—фанових—версій ...http://pin.it/wqTdyCi
Там у мене посортовано по папках стільки приколів і веселостей, що розпечатка хоча б нових командирів і фантазія на тему EDH-deck не залишить байдужим навіть найбільших колекціонерів форуму (на мою думку —це без платна бізнес ідея ;) )
Славік

Сообщение Валентин » 21 сен 2017, 11:01:56

Славік писал(а):Я не залишу тему, адже он скільки смакоти на шккав для проксі—альтер—фанових—версій ...http://pin.it/wqTdyCi
Там у мене посортовано по папках стільки приколів і веселостей, що розпечатка хоча б нових командирів і фантазія на тему EDH-deck не залишить байдужим навіть найбільших колекціонерів форуму (на мою думку —це без платна бізнес ідея ;) )

Подборка - просто потрясающая! Альтерации Элспет - это нечто... Меня, как фаната белого цвета, они покорили :) Мультяшные плансволкеры классные. Я всё мечтаю, чтоб Визарды анимешный сет сделали=)
Бесплатная бизнес-идия - это как?..
Валентин

След.

Вернуться в Другие игры