MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Что купить новичку ?

Раздел созданный специально для тех, кто только знакомиться с игрой Magic: the Gathering.

Что купить новичку ?

Сообщение Guns87 » 13 дек 2017, 10:54:29

Подскажите, что нужно купить для новичка, который собирается играть дома. Рассматриваю покупку 1000 коммонок на развес и стартовый набор по Иксалану Deck Builder ToolKit. Возможно, меня будут отговаривать от покупки второго, поскольку сам набор ценности для турнирных игр не имеет, как я понял. Но меня интересует, именно, игра с друзьями и возможно, просто коллекционирование карт с красивым артом независимо от редкости. Есть 4х летний опыт игры в Hearthstone и немного играл в Magic Duels. Интересует, что может попасться среди 1000 коммонок заказанных в интернет мангазине. Есть ли там карты с недавних сетов, или там все мусор не имеющий ни функциональной ни эстетической ценности ? Хотелось бы, собирать карты на русском, поскольку хочу играть, в том числе, с людьми не знающими английский. Готов рассмотреть предложения о продаже карт на развес, если кто-то может в Киеве по дешевке продать коммонок. За советы буду признателен.
Guns87

Re: Что купить новичку ?

Сообщение Ocean_of_blood » 20 янв 2018, 15:31:53

Если собираешься брать тулкит то интересен он будет при условии что у твоего товарища такой же и вы собираете колоды из них. Коммонки - в основном неиграбельный мусор но на кухне вам будет весело.
Ocean_of_blood

Вернуться в Новички, you are welcome!