MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Форум для новичков

Раздел созданный специально для тех, кто только знакомиться с игрой Magic: the Gathering.

Re: Форум для новичков

Сообщение Ranzaar » 08 авг 2017, 00:24:53

VARIV писал(а):1) Ты обиделся из-за того, что тебе не дали Хазорет и Чандру?
Мне дали все что я просил :lol: Притензий к тебе никаких нету... так что свободен)))
2) это адресовано Вове Ляшенке... а не тебе (я лично играл с недо RG энергией взятой в клубе, которую выдал Ляшенко новичкам)
3) я не о тебе писал... почему ты считаешь что все адресованно тебе? :mrgreen: Откуда такая агресия! ??

Так ты во избежание недоразумений - в начале поста пиши к кому ты обращаешься (:
Это просто, есть два варианта:

а) Цитирование, и ответ на цитату.
б) Конкретное обращение в начале сообщения: 2Ranzaar или 2Volkard (:

Просто, я бесконечно болен звездной болезнью и все воспринимаю на свой счет - разве могут люди говорить о ком-то кроме меня?!

Приношу тебе свои извинения.

Ты снова мне мил :oops:
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.
Ranzaar

Сообщение VARIV » 08 авг 2017, 00:58:24

с тебя пивас))) :lol:
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Сообщение Ranzaar » 08 авг 2017, 01:22:57

VARIV писал(а):с тебя пивас))) :lol:

Договорились. Напиши какой, и когда будешь.
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.
Ranzaar

Сообщение Volkard » 08 авг 2017, 01:23:34

Я, к сожалению, не могу доказать свою правоту (как, впрочем, и Рома, но ему это не мешает); но считаю необходимым отметить, что view Blossoming Defense у меня то ли 12, то ли 16 штук. По этому НЕ положить ее в РГ-энергию я мог вряд ли. И уж точно без злого умысла, если на меня вдруг снизошло такое помутнение.

Хотя у меня есть половинка пруфа -- не далее чем три дня назад Даня Маруда играл ФНМ моей РГ-энергией. Если это хоть кому-то важно, то можно спросить у него.
Общий язык с соперником - деликатес
Volkard
Модератор

Сообщение VARIV » 08 авг 2017, 01:48:54

Volkard писал(а):Я, к сожалению, не могу доказать свою правоту (как, впрочем, и Рома, но ему это не мешает); но считаю необходимым отметить, что view Blossoming Defense у меня то ли 12, то ли 16 штук. По этому НЕ положить ее в РГ-энергию я мог вряд ли. И уж точно без злого умысла, если на меня вдруг снизошло такое помутнение.

Хотя у меня есть половинка пруфа -- не далее чем три дня назад Даня Маруда играл ФНМ моей РГ-энергией. Если это хоть кому-то важно, то можно спросить у него.

это было давно.... еще до НГ :lol:
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Сообщение Ranzaar » 08 авг 2017, 09:24:08

VARIV писал(а):это было давно.... еще до НГ :lol:

Так а зачем тогда ты это вспоминаешь? Причём сознательно опуская факт прошедшего времени?...

What is the point?...

Останешься без пива.
Ranzaar

Пред.

Вернуться в Новички, you are welcome!