MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Conspiracy это же коммандер-драфт

Все о Коммандере. Обсуждаем формат и колоды. Планируем битвы. Фанатеем.

Conspiracy это же коммандер-драфт

Сообщение Anton Noga » 29 май 2014, 17:52:47

Если будет достаточно желающих я могу зарезервировать для комманер тусовки дисплей Коспираси.
Его приехало ограниченное количество в Украину. И возможно не все смогут посетить релиз который будет проходить у нас 6 июня.

Пишите если кто не сможет быть на релизе, я посмотрю что можно будет придумать.
Anton Noga

Re: Conspiracy это же коммандер-драфт

Сообщение ghost » 05 июн 2014, 09:03:13

Я не факт что попаду в пятницу, поэтому мне интересно
Изображение
Контакты:
Развернуть
ghost

Сообщение Intet » 05 июн 2014, 10:04:59

в пятницу практически никто не попадет из коммандеров,работа... или как у меня работы.
Так что резерв это очень хорошо, только вот если можно цену на возможные варианты игры ( там драфт или турнир мультиплеер ЭДХ с призами конспиранси) это я так по примеру написал)
Intet

Сообщение Anton Noga » 05 июн 2014, 13:55:08

Бустера Конспираси можно брать как призы и покупать в любом турнире. В том то и дело, что я хочу зарезервировать на случай если спрос будет большой.

Также у меня есть предложение для компаний, которые могут спокойно доверить друг другу и разделить карты после драфта. Если драфтить и не заморачиватся по цене карт, то драфт может быть гораздо интересней. А не заморачиваться поможет рандомная раздча карт после игры. Но тут нужно что бы все за столом доверяли друг другу и не напрягались не остался ли у когото фойловый Дак Фейден где-то в протекторах.

В общем думаю что части перезнакомленного коммандеровского сообщества будет не напряжно так играть. Создавайте свои группы.
Anton Noga

Вернуться в Commander (EDH)