Терос Ивент

Все о Коммандере. Обсуждаем формат и колоды. Планируем битвы. Фанатеем.
Ответить
Intet

Терос Ивент

Сообщение Intet » 04 ноя 2013, 18:05:45

Добрый день, мои дорогие коммрады!

Хочу Вам сообщить,что в ближайшем будущем планируется провести коммандер ивент " Легенды Тероса" .
Условия, довольно просты:
Вы собираете коммандер деку, но ее командиром может быть только Легендарное существо из Тероса. Колода может включать себя карты всех изданий (кроме карт которые запрещены правилами Коммандер формата). Все остальные правила остаются такими же как Вы знаете.
Ивент будет проходить в 2 форматах:
1) "Битва Легенд" . Стандартный стол на 5 человек, из стола выходят 2 во 2 раунд ( планируется собрать от 2 до 4 столов) кратность игроков за столами будет окончательно сформулирована перед началом ивента. Раунд длиться 1:20 максимум
2) " Ты враг мой!" Сражение 1 на 1 между игроками до 1 победы. Раунд длиться 40 минут. В ситуациях там где нет победителя, победителем будет тот чей коммандер нанес больше урона, а если и эти показатели равны, то выигрывает тот у кого осталось больше жизней.

Стоимость участия будет уточнена завтра, так же как будет официальное объявление в теме турниров.
Призы Вас очень порадуют, они будут тематичные и предназначены для любителей и фанов данного формата, но и другим игрокам других форматов они будут по вкусу, ведь никто не откажется от фойлового Джейса 2.0 ;)
С Уважением, всегда ваш, Авер "каратель столов"!

П.С. :Прошу ваши идеи и желание отписывать в данной теме, но обдумывайте их хорошенько перед тем как предложить :ugeek:

Sin

Re: Терос Ивент

Сообщение Sin » 14 ноя 2013, 11:07:11

Будет что-то? А то как-то всё затихло.

Ответить

Вернуться в «Commander (EDH)»