MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Типажи коммандеров

Все о Коммандере. Обсуждаем формат и колоды. Планируем битвы. Фанатеем.

Re: Типажи коммандеров

Сообщение Decoy » 15 окт 2013, 21:13:43

Zaalbar писал(а):
paagrio писал(а):Rhys the Redeemed
+ Sigarda це хіба не вольтрон?

Вольтрон)
Я взагалі не бачу яскраво вираженого архетипу "Протагоніст" як деякий "Капітан справедливість". На мою думку, під цим розуміється командир, який просто розкачується, не викликаючи на себе дикої агресії. Якщо агресія є - він відповідає, якщо ні - окей, качаємся, наріжем всіх пізніше. Він рідко отримує фокус зразу усього столу, бо не гадить всім, і його не так небезпечно відпускати, як "антагоністів".

Чувак, выкупаешь, Командер в отличие от типа и модерна имеет ролевую модель, где ты по-сути отыгрываешь в какой-то степени своего командера. Типа если ты Глисса то ты предаешь там или хз)))
В этом тоже есть свой прикол, и если я шпилю протагонистом - я его отыгрываю и НИКОГДА, если я уважаю свою роль не буду противоречить его кодексу.
Всё это тесно-тесно связано с флавором, ради которого собственно многие и играют в ЕДХ.
То есть если я играю Нефароксом и против меня например Сигарда, Акрома или любой другой ангел, чувак я буду постоянно в первую очередь пилить их, потому что это флавор)))) Даже не смотря на то, если за столом будет Джойра та же и кто-то еще.

Понимаешь, билдить компетитив деку в мультиплеере особо смысла нету. ну упоришь всех на 5 ход пару раз, потом просто тебя захейтят.
гораздо веселее собрать какой-то накур и просто фанится))) :D :D :D
"Врубайся!" - Doran, The Siege Tower.
"Шесть в лицо?" - Ruric Thar, The Unbowed
"Killing is my Business. And Business is Good." Toshiro Umezawa
Decoy

Пред.

Вернуться в Commander (EDH)