MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Турнир по MTG Commander 08.12.2012(Дуэли Коммандеров)

Все о Коммандере. Обсуждаем формат и колоды. Планируем битвы. Фанатеем.

Турнир по MTG Commander 08.12.2012(Дуэли Коммандеров)

Сообщение Зентри » 06 дек 2012, 15:22:45

Уважаемые Коммандеры, в эту субботу состоится первый турнир коммандера в новом формате, а именно, дуэли Коммандеров.

Регламент:
Начало регистрации 13:00;
Начало турнира 13:30;
Раунд играется до 1 победы, длительность 40 минут, ничьи не бывает, победителя можно определить по критерию нанесенного урона от вашего коммандера, кто нанес больше тот и выиграл. (Играется как в формате ФНМа)
Стоимость участия :50 гривен.
Призы: Пока что бустера из тех которые наличии в клубе.В дальнейшим в призах будут нужные карты в коммандер. Турнир будет внесен в систему клубных очков,а так же отправлен визардам, если соберется 8 и более участников.

Все дополнительные правила будут оглашены непосредственно перед турниром.(если они конечно будут).
Не забывайте,что в эту субботу может собраться Дабл драфт в клубе, а это значит, что начало турнира может задержаться, если не будет хватать места, но мы попытаемся все уладить с администрацией!

Записываемся в этой теме, если надо что-то уточнить звоните (093) 955-61-05;(067)509-03-65.
"Я уже карал столы,пока ты еще жил простой и скудной жизнью рядового обывателя"
ЭДХ поймет меня))
Зентри

Re: Турнир по MTG Commander 08.12.2012(Дуэли Коммандеров)

Сообщение ghost » 06 дек 2012, 18:19:35

А может все-таки мультиплеер пока еще обкатаем?
В этот раз с ачивками например, а не элиминейшн.
Например:
+1
Первым поставить коммандера
Первым нанести генеральский демедж
Нанести оппоненту больше 10 повреждений за ход
Взять за ход 3 и больше карт
Нанести повреждения каждому оппоненту за ход
и.т.д.

Можно продумать адекватную систему, и потестить.
Дуельный коммандер просто плох тем что лист для дуели отличается от мультиплеерного весьма ощутимо :roll:
Изображение
Контакты:
Развернуть
ghost

Сообщение Зентри » 06 дек 2012, 18:45:22

можно,но если честно есть много кто, кто хочет играть именно элеминейшин, я считаю ,что оба формата коммандера должны играться, так как формат для нашей страны молодой и в него играет меньше, он должен динамичный и разнообразный. Так что я за элиминейшин, его хотя бы надо попробовать в эту субботу,а то будем еще долго откладывать. А систему ачивок мы физически не успеем разработать и внедрить у меня пока на это нет времени, администрация сейчас занята другими вопросами и пока они нам не могут помочь, так что все на наши плечи и организация и турниры, но это нормально у нас хороший коллектив и мы можем все сделать, а они нам всегда могут помочь если что.

Я за элиминейшин на эту субботу. Попробую не кроить билд полностью, я же свой тоже не успею сделать, так как и все.
ЭДХ поймет меня))
Зентри

Сообщение ghost » 06 дек 2012, 18:50:03

Только хаос, только мультиплеер.
Можем потестить дуели конечно, но я за то чтоб хотя бы 1 партию мультиплеера отыграть.
Изображение
Контакты:
Развернуть
ghost

Сообщение jmauzer » 06 дек 2012, 19:20:28

Раунд играется до 1 победы, длительность 40 минут, ничьи не бывает, победителя можно определить по критерию нанесенного урона от вашего коммандера, кто нанес больше тот и выиграл. (Играется как в формате ФНМа)

А опция победы над соперником другим способом не считается фен-шуйной?
Например достаточно много вариантов выигрыша, когда коммандер не нанес ни одной дамаги вообще ... или же я неправильно понял сообщение.
jmauzer

Сообщение Зентри » 06 дек 2012, 20:15:05

на практике доказано,что за 40 минут даже самый слабый коммандер наносит урон, если же нет, обычно в 90% случаев, ты или уже проиграл или выиграл другими комбинациями из своей деки. Вот почему урон именно от коммандера считаю самым явным показателям, его нельзя снять и не важно сколько ты сильно можешь восстановить свои жизнь хоть до тысячи, если коммандер оппонента нанес тебе 21 повреждение ты проигрываешь партию.
ЭДХ поймет меня))
Зентри

Сообщение ghost » 06 дек 2012, 21:56:05

Тогда уже лучше играть до победы без лимита строгого по времени. Потому что оппонент может пилить тебя мелким коммандером кучу ходов, раунд кончается а ты рассчитывая уничтожить его на следующий ход проигрываешь. Нив-Миззет например в лицо очень редко бьет, и то скорее от скуки ;)
Изображение
Контакты:
Развернуть
ghost

Сообщение Рафик СН » 07 дек 2012, 05:04:02

Прикольно, когда у меня нет времени, Вы блин начали играть дуэль, гадяи-негодяи.
Особенно интересно читать как НивДжоираНарх пытется убедить Урила не убивать опонентов 1х1 :lol:
- Мана есть?
- А если найду?
Рафик СН

Сообщение Зентри » 07 дек 2012, 09:41:49

Рафик, я еще с тобой поговорю по поводу вчерашней твоей проделки))озадачил)а за поддержку спасибо)
Не раунд ровно 40 минут даже Нив-Мизет может опционально закрутить комбу за это время. Если не лимитировать время То партия Лисы против Шизуки будет ровна почти бесконечности, пока не придет фелидар владыка или лисицу не схавает стая) :lol:
ЭДХ поймет меня))
Зентри

Сообщение Duchenchuk » 07 дек 2012, 11:17:49

Мультиплеер это казуал. Тут же, Зентри пытается вывести Коммандер на турнирный формат, такой какой он должен быть, за что ему огромная благодарность. Учимся играть 1х1. И, поверьте, Урил не самая большая проблема.

По поводу времени, вчера играли Тефери против Седриса. Каждая партия занимала от силы 20 минут в худшем случае. 40 минут на 1 игру - с головой.
Изображение
Duchenchuk

След.

Вернуться в Commander (EDH)