Актуальні поради Українцям Скільки Інстаграм платить за reels

Скільки Інстаграм платить за reels

Нажмите Монетизация в меню в левой части экрана. Перейдите в раздел Рекомендуемые инструменты и нажмите Реклама в Reels. Ознакомьтесь с условиями и положениями и нажмите Принять Условия. Настройте платежный счет.

Компания Meta, которой принадлежит Instagram, будет платить создателям Reels. Для этого нужно создавать уникальный контент или выполнять конкретные задачи, пишет блог Meta. Reels – это короткие ролики длиной до 60 секунд в Instagram.

Включение рекламной монетизации в Instagram Reels

  1. Перейдите на страницу Информация о компании. Эти данные будут использоваться для настройки вашего профиля и отчетности по налогам. …
  2. Настройте платежи. …
  3. На следующем экране вы увидите, что переключатель Рекламная монетизация в Reels активирован.

Монетизация Инстаграм — это легальные способы дохода в соцсети, за которые блогеру не заблокируют аккаунт. Реклама других профилей, продажа товаров и услуг, создание контента для других аккаунтов — все это может принести хорошую прибыль.

Instagram запустил бонусную программу, по которой блогеры могут получить до 35 тыс. долларов за публикацию коротких видео в Reels. Об этом сообщает Business Insider со ссылкой на внутренние документы соцсети. По информации TechCrunch, четкой системы выплаты бонусов пока нет.





Instagram платить блогерам до 10 000 доларів за публікацію відео Reels. Instagram Reels – короткі відео, які мають допомогти платформі Instagram скласти конкуренцію додатку TikTok.

Related Post

Як японською літера А?Як японською літера А?

КатаканаПравить Хоча катаканою можуть також записуватися японські слова, які хочеться наголосити (використовується як аналог нашого курсиву). Приклад літери з катакани –а). Особливості японської абетки Перша і найголовніша особливість абетки в

Як прали наші бабусі?Як прали наші бабусі?

Наші бабусі чинили так: у відрі крутого окропу розмішували склянку лугу деревного, вапно, відвар уже відомої мильнянки і кілька столових ложок соняшникової олії. У гарячому розчині замочували білизну. Посуд щільно