MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

МТГ Украина

Обсуждаем любые вопросы и пожелания, которые возникают у вас касательно деятельности клуба и магазина.

Re: МТГ Украина

Сообщение Лаврентий Берия » 10 дек 2014, 18:36:23

VARIV писал(а):мтг в украине настала попа
новичков уже нету, те которые были ушли с магии... клубы не подерживают игроков... если визарды не сделают скидок для украины в связи с такой економической ситуацией... чего небудет...
___________________________________ THE END______________________________________

Варыв выкинь методичку, ты уже писал подобное.
Лаврентий Берия

Сообщение VARIV » 10 дек 2014, 18:36:53

так я и не предсказываю, а делаю прогнозы исходя с извесной мне инсайдерской информации и своих выводов хех.
Какая стоимость будет долара если промышленость развалена? если все разрушили и ничего не сделали. если много импорта и мало експорта, а все ращеты идут в доларах сша?
при этом винят войну на донбасе... еслиб они не создали эту войну былбы уже новый майдан ибо небыло кого винить в разрушеной економике. а так все винят донбас хех, незамечая очевидных вещей.
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Сообщение Teysa » 10 дек 2014, 18:43:58

VARIV писал(а):так я и не предсказываю, а делаю прогнозы исходя с извесной мне инсайдерской информации и своих выводов хех.
Какая стоимость будет долара если промышленость развалена? если все разрушили и ничего не сделали. если много импорта и мало експорта, а все ращеты идут в доларах сша?
при этом винят войну на донбасе... еслиб они не создали эту войну былбы уже новый майдан ибо небыло кого винить в разрушеной економике. а так все винят донбас хех, незамечая очевидных вещей.

Рома, давай со своими прогнозами курса доллара, и инсайдерской информацией переезжай в тему курса доллара. тут не про это.
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.
Teysa
Модератор

Сообщение Лаврентий Берия » 10 дек 2014, 18:56:56

VARIV писал(а):так я и не предсказываю, а делаю прогнозы исходя с извесной мне инсайдерской информации и своих выводов хех.
Шо за тупой копипаст из ФСБ методички, забыл про хунту и карателей, ану пшел нах.
Лаврентий Берия

Сообщение Maestro » 10 дек 2014, 19:00:41

Лаврентий Берия писал(а):
Alphyn писал(а):
еук писал(а)::oops: пост Игоря цинично, в труху разбивает все мечты детей о радуге и фиалках.

но товарищу просвещенному американцу не следует вестись на написанное, ибо все это, наверняка, ФСБешная провокация и волосатая рука Путина!

В общем во избежании спама тему можно (возможно и нужно) закрыть, ибо тут еще найдутся 50 человек у которых разная инфа и будут отстаивать свое мнение, плакаться на плохую ситуацию в стране и сидеть сложа руки вместо того чтобы действовать.

Все кто хотели чем-то помочь что-то придумать уже давно отписались мне и данным вопросом я занимаюсь.

Я бы все-таки советовал прислушаться к мнению человека, клуб которого в Киеве продержался дольше всех в Киеве, если вы действительно серьезно заинтересованы этим вопросом. Позиция типо "да что вы там знаете" крайне ошибочна.

Костик, дело тут не в клубе, клуб продержался только лишь потому что я мог себе позволить каждый месяц выкладывать из кармана определенную сумму на его существование. Пока я возил Магию под эгидой МХ - меня это устраивало. Как только они решили что я сильно хорошо живу и сами все могут - я в тот же день остановил финансирование клуба, следующие полгода мы там просто сидели практически без арендной оплаты (помещение продавали и сдать было нереально), это уже дядя Скрыпов окупал.
Я просто наверное чуть чуть больше других знаю обо всем что касается закупок Магии у Визардов :)
Maestro

Сообщение ytimchen » 13 дек 2014, 10:16:15

Варывчик ворвался в тред с инсайдерской инфой. Теперь точно можно закрывать топик
ytimchen

Сообщение УЕЫ » 20 дек 2014, 03:08:32

Кстати я тут вспомнил, что на топдеке проскакивала инфа что в рашке появился новій дистрибьтер мтг. "Стиль жизни", или как то так.
Так вот. Я что-то очень сомневаюсь, что у него заказ ранее составлял 1000 дисплеев в месяц. А єто значит что данное условие не такое уже и обязательное.
Изображение
УЕЫ

Пред.

Вернуться в Общие вопросы