MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Magic the Gathering в Украине. Future Sight

Обсуждаем любые вопросы и пожелания, которые возникают у вас касательно деятельности клуба и магазина.

Magic the Gathering в Украине. Future Sight

Сообщение Alphyn » 14 дек 2017, 17:28:35

Доброго времени суток.

В последнее время Магия в Киеве начала сдавать позиции и регулярные турниры стали собираться все реже, а если собираться - то на достаточно мало человек. Я хочу провести личное исследование и ответить себе (а в последствии помочь клубам Киева понять) почему игроков становиться все меньше и играют в магию все реже?

Я создал небольшой опросник: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform

Он анонимный для тех кто этого хочет, для тех же кто хочет выделиться есть специально строка имени и фамилии.
Просьба участвовать только Киевских магов! Также просьба, если у вас нет достаточно времени для описания всего детально - не заполнять форму вовсе или заполнять когда появиться время.

Я жду честных и конструктивных ответов, а не просто флуда, который никак не может быть использован никем.

Спасибо за внимание! И надеемся на лучшее.
Изображение
Alphyn

Re: Magic the Gathering в Украине. Future Sight

Сообщение VARIV » 14 мар 2018, 13:13:09

Влад, продолжительность игроков в Т2 всреднем 2-3года... Очень частая ротация, отсутствие четкой меты... Унылые новые сеты. А также отсутствие рекламной политики клубов... В тойже Болгарии за короткий период привлекли очень много людей в МТГ... благодаря активной рекламной политике... Сколько клубы тратят на рекламу? 2000грн? 1500? 1000? 100грн? ах да 0грн. в год. В итоге в 3х милионном городе, а может и 5ти. в мтг играет по пятницам 10-20человек на 3 (а может и на 2 клуба). Безупречный успех.
Сегодня на модерн записан только я, в пятницу тоже только я.. надеюсь в суботу соберутся люди и мы сыграем модерн. Какой мне смысл вкладывать деньги в колоды если играет полтора "индейца" и "пара Куков"???
Что мне делать с картами? солить?
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Вернуться в Общие вопросы