MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Как разобраться с Magic Online?

Задаем вопросы по правилам, терминологии. Обсуждаем стратегии, и разбираем розыгрыши.

Как разобраться с Magic Online?

Сообщение Александр Петренко » 12 ноя 2017, 19:52:48

Помогите, пожалуйста, разобраться c Magic Online? Я проплатил за создание аккаунта 10 долларов. На меня свалили целый ворох карт - 1100 штук. Большая часть карт обычного качества. Где можно взять готовые образцы колод для этого базового набора карт?
Александр Петренко

Re: Как разобраться с Magic Online?

Сообщение УЕЫ » 14 ноя 2017, 02:33:54

Сомневаюсь что такие существуют.
Собери сам что-нибудь.
Без понятия что там за карты, но скорее всего они только для того чтоб освоиться с интерфейсом.
Изображение
УЕЫ

Re: Как разобраться с Magic Online?

Сообщение Славік » 16 ноя 2017, 00:15:06

Александр Петренко писал(а):Помогите, пожалуйста, разобраться c Magic Online? Я проплатил за создание аккаунта 10 долларов. На меня свалили целый ворох карт - 1100 штук. Большая часть карт обычного качества. Где можно взять готовые образцы колод для этого базового набора карт?

Дууууже цікаве завдання, от би цей список якось розглянути... а спробуй закинути його прям сюди у вигляді списку/1 деки [deck]...[/deck]...
Сам колись цікавився, тому дуже цікаво, можливо якісь паупер-деки закрутити, або прицілитись що є на модерн, легасі і докупити ще за 10$ ? ;)
Славік

Вернуться в Вопросы и ответы по игре