MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Дорогой именинник!-тебе букет!

Здесь можно поговорить о чем угодно.

Дорогой именинник!-тебе букет!

Сообщение kill-dozer » 24 ноя 2017, 13:04:31

Дорогие товарищи! Грязные топ-декеры и лакерки!Кто играл, играет и будет играть в МТГ! Интелектуальная илита нашего клуба!
Сегодня, 24 Ноября 2017 года наступила знаменательная дата, родился человек! Человек с большой буквы —Ranzaar aka Крылов Петр!
Дорогой именинник! В день Вашего рождения от всей души и искренне поздравляем Вас! Грязные топ-декеры и лакерки все вместе и каждый в отдельности завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
А пожелать хотим многого: бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и отчаяния от счастья!

С Днем Рождения поздравляют районые ! А также, все те :

Все те, кто обижает детей и мух,
Все те, кто ходит синий от татух,
Все те, кто с утра уже пиво пил,
Все те, кто свою хату разгромил,
Все те, кто не ходит пахать на фабрику,
Все те, кто не жрёт икру и паприку,
Все те, у кого опять нет бабла,
Все те, от кого тёлка опять ушла,
Все те, кто не поднялся как не старался,
Все те, кто подняться даже не пытался,
Все те, кого менты в участке бьют,
Все те, кто голоден зол и лют...

Все те, кто неуклюж и не начитан,
Все те, кто упитан, но невоспитан,
Все те, кто ругается страшным матом,
Все те, кто пролетает автоматом,
Все те, кто похерил образование,
Все те, кто пропил своё дарование,
Все те, кто знает только три аккорда,
Все те, у кого от плача пухнет морда,
Все те, у кого в квартире текут трубы,
Все те, кто перед сном не чистит зубы,
Все те, чьи соседи свалили в Европу,
Все те, кто попал в глубокую жопу,
Все те, кому с детства всё равно,
Все те, чья жизнь давно говно,
Все те, кто прошёл сюда без билета,
Все те, чья песня нахер спета...

Все те, кто упустил свой троллейбус,
Все те, кто так и не вылечил свой пенис,
Все те, кому школьницы строят рожи,
Все те, кто хочет, но уже не может,
Все те, кто никогда не будет в хит-параде,
Все те, у кого жирное хилое бади,
Все те, у кого весь фейс в прыщах,
Все те, у кого нет тёщи в Мытищах,
Все те, кому дали лет десять за три,
Все те, кто до пенсии дотянет вряд ли,
Все те, кто разбил чужую тачку,
Все те, кто забыл, где спрятал заначку,
Все те, кто не поедет в Баден-Баден,
Все те, чья фамилия, скажем, Бен-Ладен,
Все те, у кого гемморой, гайморит,
Все те, кому по жизни не фартит...

©
kill-dozer

Re: Дорогой именинник!-тебе букет!

Сообщение Don » 24 ноя 2017, 15:10:15

:D
Don

Сообщение Ranzaar » 24 ноя 2017, 15:26:50

Загреба, радость ты моя, бородатая - АТДУШИ! Большое спасибо, очень приятно.

ТОПДЕКОВ!!!!! ВСЕ!!!! ДАРОМ!!!! И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ БЕЗ ТОПДЕКА!!!!!
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.
Ranzaar

Сообщение ANDRON » 25 ноя 2017, 03:38:32

Поздравляю.
ANDRON

Сообщение Валентин » 26 ноя 2017, 13:03:27

С Днём Рождения!!! =) Удачи тебе преогромнейшей =)
Валентин

Сообщение kill-dozer » 08 дек 2017, 13:53:06

Тут перевел статью на (с помощью машинного перевода )
https://www.reddit.com/r/hearthstone/co ... e_happier/

"Я ушел из MtG для этой игры, и я не мог быть счастливее. ( self.hearthstone )
отправлено 3 месяца назад автор SpeakUp_ImDeaf
Я играл в MtG с детства, и на протяжении многих лет у меня были неудачные инциденты.
Я получил удар в лицо в FNM за полное уничтожение парня, чья колода стоила ему более 400 долларов в стандартном формате Theros / Tarkir / Origins, с колодой, которая стоила мне 20 долларов.
У меня была украденная колода в размере 600 долларов США, украденная силой, в другом магазине FNM, который был современного формата. С ним шли мои кости, игровой коврик и ящик с карточками, который я собирался выдать молодым игрокам, которые не могут позволить себе покупать карты, когда захотят.
На протяжении многих лет у меня было множество карточек, которые были разрушены, тепло, вода, изгиб и т. Д. Среди них был Альфа-Тропический остров. Несчастные случаи случаются, хотя, поэтому я не был слишком обеспокоен. В конце концов, это просто игра.
Момент, который заставил меня прекратить играть, - это когда мои друзья начали отказываться играть на моих колодах, потому что сила ползла на наших столешницах была слишком многочисленной. Итак, я просто сказал ему это, и вернулся в Сердце.
Для всех его недостатков игра была чрезвычайно приятной для меня. Покупка пакетов для меня не исключена, и пока я получаю кучу дубликатов, я просто пыля их и делаю нужные вещи.
Мне никогда не нужно беспокоиться о том, чтобы все были в одном месте, если только это не для Fireside Gathering. Мне не нужно беспокоиться о том, чтобы повредить мои карты или украсть их. Я могу играть в любое время и в любом месте, пока у меня есть мой телефон.
Обледенение на торте - мой друг, заинтересованный в покупке моей колоды Болз за 450 долларов, и я могу просто сбросить эти деньги в эту игру и еще больше расширить свою коллекцию.
Я хотел бы поблагодарить сообщество за смех, который у меня был, игры, которые я потерял, и всегда иметь ЧТО-ТО, чтобы научить меня, когда я продвигаюсь вперед.
Имейте отличного парня!"

Теперь вопрос к имениннику готов ли он уйти из магии, уступив так сказать дорогу молодым ? И оставить все свои карты мне ?
kill-dozer

Сообщение Ranzaar » 08 дек 2017, 15:06:25

Не могу уловить смысл фразы:

The crowning moment that caused me to stop playing though, was when my friends started refusing to play my decks because the power creep at our tabletop gatherings was too abundant.

"Переломный момент, который заставил меня прекратить играть в общем-то, наступил тогда, когда мои друзья отказались играть моими колодами потому что"... а вот дальше смысл немного ускользает - power creep (хер его знает есть ли у нас аналогичный термин) - это внезапная смена ситуации за игровым столом в худушю для игрока сторону (типа думал у тебя "Каре" и ты Бог, а у противника херак и "Роял Флеш") а дальше можно продолжить: "за нашим игровым столом стала слишком частой (заебывающей)".

То есть я так понимаю, он перестал играть потому что ему не хватало стабильности в магии? Типа парню надоели флуд\скрю\топдеки у оппонентов?

Кто понял смысл фразы - присоединяйтесь к дискуссии (:
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.
Ranzaar

Сообщение krserg » 08 дек 2017, 16:28:04

I want to "экипаж" - Загреба учи английский :)
krserg

Сообщение s0ulleSS » 08 дек 2017, 18:06:47

kill-dozer писал(а):Теперь вопрос к имениннику готов ли он уйти из магии, уступив так сказать дорогу молодым ? И оставить все свои карты мне ?

kill-dozer писал(а):Имейте отличного парня!"

Теперь вопрос к доктору Фрейду - намекает ли Саша, что он готов стать этим отличным парнем за все эти карты, которые отдадут=)
s0ulleSS

Сообщение Ranzaar » 08 дек 2017, 18:27:11

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!
Ranzaar

Вернуться в Свободная тема