В Украине появились подделки отличного качества

Узнали, что-то новое? Делимся с одноклубниками тут.
VARIV

Re: В Украине появились подделки отличного качества

Сообщение VARIV » 21 июл 2017, 14:32:28

или мне по 100 бачей платить? мне с друзями играть самое то
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

ozymandias
Контактная информация:

Сообщение ozymandias » 21 июл 2017, 14:36:14

Карты "по 100 бачей" он продает по 60 "бачей". Если хочется играть подделками - могу сделать на хорошем принтере на 10 долларов дешевле! Пиши в лс. Могу еще 10 долларов скинуть, но будут черно-белыми. А если еще -10, то на а4, не вырезанные. Но дешево зато

HelloMagic

Сообщение HelloMagic » 21 июл 2017, 14:47:40

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam auctor pulvinar ex, ut lacinia turpis ornare vel. Praesent varius eros eu sem egestas maximus. Pellentesque a sagittis tellus. Praesent sed mauris auctor, efficitur mauris nec, iaculis nisi. Morbi efficitur aliquet ante, ac dictum felis. Fusce eleifend egestas ligula, non dignissim sapien accumsan eu. Aliquam maximus faucibus nibh, vel elementum risus molestie eu. Vivamus aliquet convallis nibh, in eleifend dolor mattis a. In ac commodo dolor, ac pharetra risus. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. Mauris ex quam, rutrum vel rhoncus vel, pellentesque sit amet sem.
Последний раз редактировалось HelloMagic 30 июл 2017, 19:58:25, всего редактировалось 2 раза.

VARIV

Сообщение VARIV » 21 июл 2017, 14:49:30

этоже сколько одна прокся выходит?
Изображение

VARIV

Сообщение VARIV » 21 июл 2017, 14:50:19

зачем тогда страницу вк и групу удалил?
Изображение

HelloMagic

Сообщение HelloMagic » 21 июл 2017, 14:51:41

Fusce tristique urna in tincidunt fringilla. Morbi libero dui, sodales vitae congue quis, scelerisque pharetra elit. Suspendisse pretium hendrerit dolor vel malesuada. Nulla tincidunt est eu leo pulvinar, a elementum diam porttitor. Nulla finibus elementum mi, eu pharetra sem. Aliquam sodales accumsan bibendum. Orci varius natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Fusce egestas congue risus nec porttitor. Ut eget nisl vitae risus blandit vestibulum. Sed eget libero ut nisl porta dapibus. Sed porta, tellus ut congue finibus, nunc magna tristique libero, ut porta velit enim vel elit. Fusce velit odio, suscipit non faucibus et, condimentum et mi. Vestibulum pellentesque nisl non augue semper accumsan.
Последний раз редактировалось HelloMagic 30 июл 2017, 19:58:43, всего редактировалось 2 раза.

Like D*

Сообщение Like D* » 21 июл 2017, 14:59:48

HelloMagic писал(а):
VARIV писал(а):зачем тогда страницу вк и групу удалил?
Начали писать что хотят купить подделки. Когда я сказал что это недоразумение - нахамили и кинули в черный список.
Да и продавать подделки я не стану - группа теперь ни к чему.
Да ты реал подумал что я куплю у тебя подделки в коллекцию сетов, тех что я написал?
Господи, ты жалок. Брысь с этого форума
+ нашу переписку я кинул куда только можно по своим каналам. Пусть паразита знают в лицо

ozymandias
Контактная информация:

Сообщение ozymandias » 21 июл 2017, 15:05:38

Пишет, что ему самому карты продали, но кто продал - рассказывать не хочет. Погуглив про него, узнал, что до этого он продавал подделки лекарств за немалые деньги, поэтому все понятно.

HelloMagic

Сообщение HelloMagic » 21 июл 2017, 15:06:19

Curabitur eleifend egestas elit, ac molestie purus facilisis quis. Curabitur ac euismod sem. Suspendisse potenti. Morbi pellentesque quam in faucibus efficitur. Proin lectus massa, posuere sit amet velit eu, convallis rhoncus orci. Donec posuere nibh ut mi suscipit, iaculis interdum erat posuere. Mauris luctus, tortor ac ultricies tincidunt, eros felis consectetur neque, ut molestie diam nisl dapibus massa.
Последний раз редактировалось HelloMagic 30 июл 2017, 19:58:58, всего редактировалось 1 раз.

HelloMagic

Сообщение HelloMagic » 21 июл 2017, 15:08:16

Nam sed dictum mauris. Etiam hendrerit consectetur velit, in scelerisque risus ultricies interdum. Curabitur non sem sodales, mattis enim non, gravida enim. Duis viverra a felis vel fermentum. Nunc laoreet, tellus ut elementum egestas, elit odio mollis turpis, et egestas velit odio vel eros. Sed imperdiet odio eu velit congue, nec mollis urna facilisis. Suspendisse suscipit egestas odio et pretium. Aliquam molestie eget eros ac faucibus. Sed pharetra ullamcorper consectetur. Integer consectetur dolor eu pharetra hendrerit.
Последний раз редактировалось HelloMagic 30 июл 2017, 19:59:12, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Новости Magic: the Gathering»