В Украине появились подделки отличного качества

Узнали, что-то новое? Делимся с одноклубниками тут.
l1ght1k

Re: В Украине появились подделки отличного качества

Сообщение l1ght1k » 21 июл 2017, 16:33:02

Че за бред вообще? Человек покупает пачку очень не дешевого картона (в списке нет ничего дешевле 10 баксов) его не смущает что ему его видимо продают еще дешевле... И из пачки карт от 500 грн он выбирает одну и рвет? Кто в это поверит? Нет источника, где он их купил, потому что сам печатал.
Дальше. Кто захочет себе найти подделки, найдет. Не вижу проблемы кинуть сюда сайт, что бы все знали где покупать нельзя
Последний раз редактировалось l1ght1k 21 июл 2017, 16:35:56, всего редактировалось 1 раз.

ozymandias
Контактная информация:

Сообщение ozymandias » 21 июл 2017, 16:35:07

Я не "барыжу", у меня приличный магазин. О ситуации я не молчал, сразу всем тем, кто планировал купить у него карты, отписал, что это подделки.

УЕЫ

Сообщение УЕЫ » 21 июл 2017, 19:01:36

а по теме. Не надо покупать картон у ноунеймов. Я вообще очень с подозрением отношусь к юзернеймам, у которых, при поиске на форуме, нет ни одной записи в турнир с фамилией. Тут в треде таких половина если шо.
А если покупаете, то делайте это в клубах и проверяйте сразу. Если подделка - то зовем админа, отправляем его за пивом, и применяем испытанный способ описанный в известном ролике "как уберечь детей от наркотиков".
Потому как продажа наркозависимым магам китайского (или местного) талька вместо кокса еще и в таком раннем возрасте ничем не лучше.
Изображение

s0ulleSS

Сообщение s0ulleSS » 01 сен 2017, 14:27:57

Вновь апаю тему.

Герой топика aka Gnidoman вновь вылез. Уже, типа, из Хмельницка (известной столицы меджика в Украине). Карт выложил меньше (но из той же пачки) и дороже.
Правда этот одаренный (количеством хромосом) человек решил не делать новых фоток, а взял старые.

Хотел было кинуть предъяву, шо он тут божился не барыжить, но оно поредактировало посты.

Vladimir

Сообщение Vladimir » 01 сен 2017, 14:38:07

Кстати ко мне тут тоже на так давно попала поддельная карта. Биттерблосом. Продавец правда был другой и вероятно он сам был обманут, так как вместе с фейковым блосомом я купил лилиану и гоблин гайда из ММ17 (с голограмой).
Немног фоток:
https://imgur.com/gallery/HMUHi
http://imgur.com/gallery/3SJfv
Отличия от оригинала: качество печати, черная прослойка внути.
Лично я карту как подделку не смог идентифицировать и продал ее. И только мой покупатель уже идентифицировал ее как подделку. Я разумеется деньги вернул. И тот кто продал мне, так же обещал вернуть деньги мне (но еще этого не сделал).

Ranzaar

Сообщение Ranzaar » 01 сен 2017, 17:49:13

Vladimir писал(а):Кстати ко мне тут тоже на так давно попала поддельная карта. Биттерблосом. Продавец правда был другой и вероятно он сам был обманут, так как вместе с фейковым блосомом я купил лилиану и гоблин гайда из ММ17 (с голограмой).
Немног фоток:
https://imgur.com/gallery/HMUHi
http://imgur.com/gallery/3SJfv
Отличия от оригинала: качество печати, черная прослойка внути.
Лично я карту как подделку не смог идентифицировать и продал ее. И только мой покупатель уже идентифицировал ее как подделку. Я разумеется деньги вернул. И тот кто продал мне, так же обещал вернуть деньги мне (но еще этого не сделал).
А в оригинале прослойка синяя?... А с качеством печати что? Блин... Вроде все на месте...
Эксцентричный, форумный трейдер. Протеже модератора. Хамлю. Могу забронировать карту, пообещать купить - но в последствии откажусь от сделки. Постоянно перевожу любую тему в реальный мир. Нарушал, нарушаю, и буду нарушать форумные договоренности.

s0ulleSS

Сообщение s0ulleSS » 01 сен 2017, 17:53:04

по второму линку есть фотки с сравнением
и там, имхо, хорошо видно

VARIV

Сообщение VARIV » 02 сен 2017, 12:49:14

а как у него купить карт?
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

Ответить

Вернуться в «Новости Magic: the Gathering»