MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Правила проведения аукционов

Раздел для аукционов. Перед использованием раздела обязательно ознакомление с правилами в первой теме.

Модераторы: Echo, Teysa

Re: Правила проведения аукционов

Сообщение int » 18 апр 2016, 10:49:45

если 2 раза не купили, то ей место в разделе продажа.
int

Сообщение VARIV » 18 апр 2016, 11:11:11

Евгений писал(а):ну мне сказали что данная фойловая карта до 30ти баксов стоит. Я и выставил соответственно за 20.
ок, суть уловил. Второй вопрос: если карту не купят, то мне ее ни когда нельзя уже будет на аукцион выставлять? или через какое-то время можно? или вообще нельзя аукционом будет пользоваться?

ставишь за 5грн-50грн 10% от стоимости, шаг ставки 5грн-50грн и смотришь как люди борются, Карта может стоять и 100$ но она может быть не востребываная, а может стоять 5$ и быть востребованой.
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Сообщение int » 18 апр 2016, 11:55:42

Евгений писал(а):ну мне сказали что данная фойловая карта до 30ти баксов стоит. Я и выставил соответственно за 20.
ок, суть уловил. Второй вопрос: если карту не купят, то мне ее ни когда нельзя уже будет на аукцион выставлять? или через какое-то время можно? или вообще нельзя аукционом будет пользоваться?

кстати, кто сказал что она стоит 30 у.е., мог бы её за эти деньги и купить. Посмотреть цену старсити и сказать что она столько стоит это одно, а продать карту это другое. поэтому многие аукционы, как написал варив, ставят или 5 грн или 50% от цены в интернет магазинах, о чем сразу и сообщают, что эта карта стоит там-то на 50% дороже, поэтому и спрос может быть выше или хотя бы ставки появятся.
int

Сообщение Shannar » 20 апр 2016, 11:57:56

Евгений писал(а):В чём моя вина, если я ставлю адекватную цену, но просто видимо карта еще не нашла своего покупателя?

Может дело в том, что твоя цена — неадекватна, тем более для аукциона?

Евгений писал(а):Почему ее нельзя перевыставлять?

Ежели в первый раз не было идиотов переплачивать, то откуда они возьмутся во второй раз, тем более по более дорогой цене?

И хорошо перепроверять сказанное тебе. Сам же даёшь ссылку на карту, пойди чуть дальше и посмотри, сколько стоит фойловая — $19.99. Есть продажные, не аукционные предложения и за $15.99. Тут чуть выше в теме писали про верный диапазон скидки — как минимум 20-40%. Ни 400 грн., ни, тем более, 500 — как-то не очень катят.
= Lviv open to Magic: The Gathering =

* Куплю усіляке в колекцію *

Развернуть
Изображение
Shannar

Сообщение soulblighter » 21 апр 2016, 11:32:45

сережа он выставил не через день, а в тот же день когда аукцион закончился и никто ставок не сделал.... Предложение ввести два правила:
1. Обязательная начальная ставка 5 грн на лубой товар и кратность ставки 5 грн
2. Продление на 10 минут аукциона после последней ставки ( а то бывают глюки что нельзя поставить если уже написал сообщение).
soulblighter

Сообщение Teysa » 21 апр 2016, 11:48:44

soulblighter писал(а):2. Продление на 10 минут аукциона после последней ставки ( а то бывают глюки что нельзя поставить если уже написал сообщение).

это не глюки, а антиспам.
Собрался стрелять - стреляй. И нечего разговаривать. (с) The Good, The Bad, and the Ugly.
Teysa
Модератор

Сообщение Alphyn » 21 апр 2016, 12:22:16

soulblighter писал(а):1. Обязательная начальная ставка 5 грн на лубой товар и кратность ставки 5 грн

Дармового картона захотелось?
Изображение
Alphyn

Сообщение Echo » 21 апр 2016, 12:45:04

soulblighter писал(а):сережа он выставил не через день, а в тот же день когда аукцион закончился и никто ставок не сделал.... Предложение ввести два правила:
2. Продление на 10 минут аукциона после последней ставки ( а то бывают глюки что нельзя поставить если уже написал сообщение).

1. да, давайте фойловых тармычей выставлять с 5 грн, конечно! диктовка пользователям условий стартовой цены форумом - это бред.
2. правильно, это не глюки, а антиспам, и работает он около 30 секунд. если не будете страдать ерундой, ставя все свои ставки через 4.5 минуты после последней, чтобы якобы всех обмануть и казаться самым умным - никаких проблем не будет - в 5 минутах, за которые вы можете поставить новую ставку до окончания аукциона - аж раз десять по 30 секунд есть.
One shot - one kill, no luck - just skill.
Echo
Модератор

Сообщение s0ulleSS » 21 апр 2016, 16:41:11

soulblighter писал(а):сережа он выставил не через день, а в тот же день когда аукцион закончился и никто ставок не сделал.... Предложение ввести два правила:

и каждые 100 грн можно оплатить запечатанным бустером Зендикара?
s0ulleSS

Сообщение soulblighter » 23 апр 2016, 22:34:44

Echo писал(а):

1. да, давайте фойловых тармычей выставлять с 5 грн, конечно! диктовка пользователям условий стартовой цены форумом - это бред.
2. правильно, это не глюки, а антиспам, и работает он около 30 секунд. если не будете страдать ерундой, ставя все свои ставки через 4.5 минуты после последней, чтобы якобы всех обмануть и казаться самым умным - никаких проблем не будет - в 5 минутах, за которые вы можете поставить новую ставку до окончания аукциона - аж раз десять по 30 секунд есть.

Этот "антиспам" считает даже от личных сообщений, тоесть если я переписываюсь в личке, то не могу сделать ставку на ауке, я так проиграл пару ауков, из-за этого антиспама, когда торгуешься за несколько аукционов сразу плюс переписываешься с людьми в личке форума.

А в чем проблемм с 5 грн фойлового тармо? тут набежит столько народу что ставки быстро пойдут вверх, неужели ты думаешь что никто не поставит? =)
soulblighter

Пред.След.

Вернуться в Аукционы