MagicRoom.kiev.ua

Твоя комната в мире магии

Посетить магазин>>

Изменение цен на Magic: the Gathering с 24 февраля 2015

Самая свежая информация о деятельности клуба и магазина.

Re: Изменение цен на Magic: the Gathering с 24 февраля 2015

Сообщение УЕЫ » 25 фев 2015, 15:26:10

fenomen писал(а):
УЕЫ писал(а):о да. легаси и модерн подешевле будет. Там же не за доллары карты продают.

Ну я имел ввиду не сыграть один раз, или даже пол-года, а играть. В долгосрочной перспективе. Удельная цена колоды на турнир будет поменьше.

ну это все сказки легосеков.
типа собрал одну колоду один раз за много денег и ей одной играешь.
но вся фигня в том, что во-первых существуют баны, а во-вторых слишком много в формате узкоспециализированных но очень сильных карт (всякие там элементал бласты, периши-плаги и тд) и стабилизации (как карт в руке, так и маны) в любой цвет - что попросту не позволит играть в плюс на дистанции одной и той же декой - против тебя просто спараноится весь филд.
То есть рулить будут товарищи с большим кардпулом. Который в легосне стоит ошен дорого.
В модерне почти та же самая фигня.

Играть одной и той же декой в т2 - тоже не проблема. Можете на Мишу Грищенко посмотреть, например.
А можно еще дешевле все делать - играть всегда моноредом, вовремя продавая скороотротирующие рары (например сейчас самое время избавлятся от раблмастеров).
Или второй варинат, собирать деку почти полностью из последнего блока, продавая для ее сборки деку прошлого блока.

int писал(а):всегда можно взять деку на поиграть, особенно если заранее попросить..

прям таки любую деку? Я очень посмотрю как например на вмцку модерновом тут будут абзанов и твины раздавать.
Изображение
УЕЫ

Сообщение fenomen » 25 фев 2015, 15:43:39

УЕЫ писал(а):
fenomen писал(а):Удельная цена колоды на турнир будет поменьше.

ну это все сказки легосеков.
типа собрал одну колоду один раз за много денег и ей одной играешь.
но вся фигня в том, что во-первых существуют баны, а во-вторых .... что попросту не позволит играть в плюс на дистанции одной и той же декой - против тебя просто спараноится весь филд.

О какой дистанции речь? Я выбираюсь в клуб по праздникам, на меня не будут точиться и я могу не менять колоду. Баны это да, но тут придётся рисковать.
Ну и чисто психологически сегодня например покупать карты, которых мне не хватает в агро-абзан жаба душит. А в Твин - нет. (Хотя вижнсы по 8 баксов - душит тоже :))
fenomen

Сообщение int » 25 фев 2015, 15:58:50

УЕЫ писал(а):
int писал(а):всегда можно взять деку на поиграть, особенно если заранее попросить..

прям таки любую деку? Я очень посмотрю как например на вмцку модерновом тут будут абзанов и твины раздавать.

разве в моей фразе было "любую"? есть достаточно соревновательных дек рыбы, гв, виня, бурны и прочее на твинах и абзанах свет клином не сошелся.
int

Сообщение УЕЫ » 25 фев 2015, 16:30:42

int писал(а):
УЕЫ писал(а):

разве в моей фразе было "любую"? есть достаточно соревновательных дек рыбы, гв, виня, бурны и прочее на твинах и абзанах свет клином не сошелся.

в т2 тоже есть достаточно соревновательных дек, которые вам тоже дадут поиграть - моноред героик и бв воины, например.
Изображение
УЕЫ

Сообщение int » 25 фев 2015, 16:40:10

УЕЫ писал(а):в т2 тоже есть достаточно соревновательных дек, которые вам тоже дадут поиграть - моноред героик и бв воины, например.

супер, но я никогда не жаловался на отсутствие деки :)
int

Сообщение dalamar » 25 фев 2015, 16:46:32

а чего? вон этот как его - Saito моноблеком 20ое место на гп стандартном в мемфисе сделал. Выиграл бы последнюю был бы в топ8.
dalamar

Сообщение zen » 25 фев 2015, 18:00:35

dalamar писал(а):а чего? вон этот как его - Saito моноблеком 20ое место на гп стандартном в мемфисе сделал. Выиграл бы последнюю был бы в топ8.

Только победила на ГП совсем другая дека...
zen

Сообщение Sahugani » 25 фев 2015, 19:15:55

...
Sahugani

Сообщение VARIV » 25 фев 2015, 19:17:53

zen писал(а):
dalamar писал(а):а чего? вон этот как его - Saito моноблеком 20ое место на гп стандартном в мемфисе сделал. Выиграл бы последнюю был бы в топ8.

Только победила на ГП совсем другая дека...

победила другая но моноблеков было посравнению с той декой которая победила мало!
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
VARIV

Сообщение WonDER » 28 фев 2015, 15:33:31

От проблеми у людей! Бустери дорогі, бля... :|
WonDER

Пред.След.

Вернуться в Новости клуба и магазина