Со 2-го мая новая цена на бустер в клубе

Самая свежая информация о деятельности клуба и магазина.
Ответить
admin

Со 2-го мая новая цена на бустер в клубе

Сообщение admin » 30 апр 2014, 22:45:46

Стоимость бустеров 60грн.
В тоже время мы снижаем стоимость на подготовленный бустер из перерлизных наборов Порождения Богов, Путешествие в Никс. Вы можете приобрести его за 30грн со 2ого мая.

Бустер теперь стоит 5,5 доллара как это и было до Нового Года. Надеемся, что сдерживание цены на уровне 5 долларов помогло вам легче перейти к новым ценам. Помним, что стоимость карт привязывается к доллару, что позволяет сохранять их ценность вне зависимости от курса доллара.

VARIV

Re: Со 2ого мая новая цена на бустер в клубе

Сообщение VARIV » 02 май 2014, 01:33:07

Добавлено администрацией.
Ваши сообщения навязчивы и не несут в себе конструктивность. Ощущается негативная эмоциональная реакция, не уместная в каком-либо серьезном обсуждении. Особенно таком важном, как ценоформирование.

С сегодняшнего дня на форуме введено правило запрещающее флуд в темах созданных администрацией.
Опубликовано тут:
viewtopic.php?f=2&t=1163&p=19621#p19621
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

VARIV

Re: Со 2-го мая новая цена на бустер в клубе

Сообщение VARIV » 03 май 2014, 09:19:09

Уважаемый администратор, хочу вас заверить, что моё сообщение несет конструктивный вопрос, который меня заинтересовал.
А именно: "какая закупочная цена бустера?" :) Никакой негативной эмоциональной реакции нету :) если, кому-то ощущается какой либо негатив, :) то хочу заверить, что это не так. :) Какое либо обсуждение цены, ценоформирования (в том числе закупочных цен) и т.д. в наши дни один из самых серьезных и важных вопросов.
Если это секрет, пусть остается секретом. :D Я не обижусь. Но я, также как и множество людей считаю, что любая информация должна быть доступной в той мере в которой ее хотят видеть. Впринципе можно и в приват ответить. ;) Но всеже замечу :) , что с вашей стороны, уважаемый администратор, было бы красиво ответить на этот вопрос :) . Также хочу заметить, что это сообщение не является флудом.
Заранее спасибо. :)
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

Anton Noga

Re: Со 2-го мая новая цена на бустер в клубе

Сообщение Anton Noga » 03 май 2014, 13:05:40

Рад, что наши замечания позволили вам сформировать легко читаемый текст.
Как правильно замечено администрация не может публично делиться подобной информацией. Ключевое слово публично. В личном общении мы можем попробовать это обсудить.

Я могу сказать от себя что до Нового Года клуб достиг точки окупаемости, но не более. После роста доллара и низкой посещаемости турниров в феврале и апреле нам вновь необходимо работать над тем, что бы клуб был не на дотациях.

Хочу обратить ваше внимание, что мы не хобби энтузиасты. Возможно вы обратили внимание, что мы открыты 1-4 мая. Что мы работаем и днем и вечером каждый день. А также на то, что у нас всегда есть вся линейка продукции Magic и аксессуаров. На чистом энтузиазме это делать не возможно. Не будет адекватных цен на продукцию - не будет подобных фирм как наша. Не будет площадки в центральной части города, света и вентиляции. Не будет площадки для общения в сети. И главное не будет пополнения новых игроков. (Поверьте, если мы привыкли в свое время к курилке у входа и запаху алкоголя в помещении, то новые игроки такое не оценят.)

Нам хватает проблем с периодически возникающими энтузиастами занижающими цену до входной. Я считаю, что подобное явление возможно. И Магия может существовать в такой форме. Но в такой форме вы никогда не увидите пререлизных турниров на 60 человек. А что бы пройти квалификацию на ПроТур или выиграть бай на ГП профессиональным украинским игрокам нужно будет ездить только в соседние страны.

Наша организация активно взаимодействует со всей средой Magic the Gathering в Киеве и Украине. Те кто с нами уже три года могут лично рассказать о росте в эти годы. Если вы знаете КАК помочь развитию, мы всегда рады. С теми же участниками нашей среды, кто склонен разрушать этот процесс, мы толерантны до тех пор, пока это не мешает тем, кто в таком развитии заинтересован.

Ответить

Вернуться в «Новости клуба и магазина»