Актуальні поради Українцям Як запустити кривавий урожай у Бордерлендс 3

Як запустити кривавий урожай у Бордерлендс 3

Для того, чтобы принять участие в сезонном событии, необходимо получить доступ к Убежищу-3 и пройти задание у Морриса — он откроет портал в Адскую дыру. На новой плане игроков встретят агрессивные солдаты-зомби, опасные представители местной фауны и конечно, сам капитан Одержимый — костяной босс «Кровавого урожая».

Оружие в Borderlands 3 можно кастомизировать только визуально. Чтобы изменить скин оружия, для начала вам нужно его получить или купить. Скины часто выпадают из сильных противников и боссов. Используйте полученный скин в инвентаре, затем выберите пушку и нажмите «Осмотреть» (клавиша F по умолчанию).

Получение неограниченного количества золотых ключей начинается с перехода во вкладку Общение (Social) через главное меню игры. Отсюда вы должны получить доступ ко вкладке SHiFT-коды, после чего введите в указанном месте один из представленных ниже 25-значных кодов: ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H.

1 Способ: в главном меню игры или в меню паузы выберите "ОБЩЕНИЕ", затем выберите "SHiFT" и введите код. 2 Способ: перейдите по ссылке shift.gearboxsoftware.com/rewards, введите код и выберите свою платформу.

Для активации необходим бриллиантовый ключ, который можно получить из SHiFT-кодов или с очень низким шансом из сундуков карточки Хранилища. После активации полки откроются и у вас будет 300 секунд (5 минут), чтобы выбрать по 1 предмету с каждой полки (всего 3).





Кровавый урожай (англ. Bloody Harvest) — сезонное событие в Borderlands 3, которое впервые проходило с 24 октября по 5 …

Related Post

Як правильно годувати джунгарика?Як правильно годувати джунгарика?

Оптимально щодня годувати джунгарика так, щоб у його меню був сухий корм, білкова їжа, а також фрукти або овочі. Влаштовувати вихованцеві “ягідний” або “яєчний” день категорично не можна. Дотримуйтеся такої

Як правильно пишеться Земляною?Як правильно пишеться Земляною?

ЗЕМЛЯНОЇ, -а, -о. Морфологічні та синтаксичні властивості відмінок мн. год. Д. земляним Ст. одуш. земляних неод. земляні 1) у прикметниках, утворених за допомогою суфікса –н– від іменників з основою на