Актуальні поради Українцям Як довго тримає холод Термоконтейнер

Як довго тримає холод Термоконтейнер

12 часов Как долго держит холод Термосумка с аккумулятором холода — до 12 часов. Автомобильная с активным охлаждением — до 24 часов.

Поэтому если путешествие ожидается длительное, то лучше приобрести контейнер со встроенной системой охлаждения, однако она придаст всей конструкции больший вес. Таким образом, на недолгий пикник можно брать термосумку, а для более длительных походов лучше использовать термоконтейнеры.

При температуре воздуха +20 градусов по Цельсию в багажнике температура может достигать +30 градусов. Настоящий инкубатор для бактерий. Охлажденные мясо и рыба выдержат 1,5 – 2 часа такой перевозки, замороженные продукты гарантированно начнут размораживаться.

Поместите аккумулятор холода в термосумку вместе с продуктами и закройте его там. Охлажденный хладагент отведет от еды тепло и будет поддерживать низкую температуру, пока наполнитель не растает. Обычно это происходит за 10-12 часов.

Чтобы правильно пользоваться сумкой-холодильником:

  1. Используйте аккумуляторы температуры снизу, сбоку и сверху Рекомендуемое количество – 10% от объема термосумки.
  2. Максимально остудите или разогрейте продукты Чем холоднее будет содержимое термосумке, тем дольше оно не растает, и наоборот.
  3. Заполняйте термосумку полностью





Як довго тримає холод Термоконтейнер? Більшість термоконтейнерів мінімального розміру можуть підтримувати необхідний діапазон температури протягом 12-24 годин.

Related Post