Актуальні поради Українцям Чим закінчиться серіал Доктор Хаус

Чим закінчиться серіал Доктор Хаус

У заключному 177-му епізоді доктор Хаус виявився в непростих умовах – йому загрожувало тюремне ув'язнення за ненадання необхідної допомоги пацієнту, який згодом помер. Проте Хаус знову був на висоті – поліція виявляє обгорілі останки людини з документами на ім'я Хауса, після чого робиться висновок про смерть лікаря.22 трав. 2012 р.

Продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс вместе с руководством канала Fox заявили о закрытии сериала «Доктор Хаус» — восьмой сезон станет для него последним. Причиной тому падающие рейтинги, а также нежелание ведущего актера шоу Хью Лори продолжать играть гениального врача-мизантропа.

Чтобы остановить муки, Уилсон отключает Эмбер от аппарата, и она умирает. Хаус выходит из комы, опекаемый Кадди.

Была уволена Хаусом из команды за то, что не умеет проигрывать. Через некоторое время появляется снова как подружка Джеймса Уилсона.

Хаус заинтересован пациенткой-карликом, недавно перенёсшей коллапс лёгкого. Уилсон заключает сделку с Триттером, и через три дня Хаус должен начать реабилитационный курс, либо ему придётся сесть в тюрьму.

В 8 эпизоде 7 сезона выясняется, что Кадди была замужем 6 дней в 1987 году, и что ей не 45 лет, а 43, она соврала отделу кадров. В последней серии 7-го сезона Хаус врезается на машине в дом Кадди. После этого инцидента Кадди уходит с поста заведующей больницы Принстон-Плейнсборо, и её место занимает Эрик Форман.





Доктор Хаус і його близький друг Вілсон, у якого було виявлено злоякісну пухлину в уже запущеній стадії. Рак не залишив персонажу жодних шансів на зцілення.

Related Post

Як дитина має лежати в автокріслі?Як дитина має лежати в автокріслі?

Дитяче автокрісло – це найбезпечніший варіант перевезення новонароджених в автомобілі. У ньому дитина розташовується проти руху на задньому сидінні авто. Кут нахилу спинки повинен бути не менше 30 °, але