Актуальні поради Українцям Скільки приносить одна ферма для майнінгу

Скільки приносить одна ферма для майнінгу

В месяц можно заработать от 20000 до 25000 рублей.

По данным специалистов, общая выручка российских майнеров всех видов популярных криптовалют в 2022 году составит примерно $964 млн. Причем, выручка только от добычи биткоина (BTC) в России в 2022 году составит более $410 млн. По оценкам экспертов в 2022 году в качестве вознаграждения майнеры получат 328,5 тыс.

В среднем на ASIC-майнерах можно заработать около $500-$1000 в месяц. Самые выгодные ASIC-майнеры для майнинга определённых криптовалют можно посмотреть в этой статье. Если вы хотите зарабатывать намного больше денег на майнинге криптовалют, то можете использовать майнинг ферму.

Эксперты считают достаточными инвестиции в размере 2–5 млн руб. Эти вложения позволят примерно оценить, сколько приносит майнинг в месяц стабильно. Таким образом, правильно организованный майнинг можно назвать хорошим источником пассивного заработка. Владельцу фермы не нужно уделять много времени процессу добычи.

Чего ждать от майнинга в будущем Так, в текущий момент можно говорить, что при неизменной ситуации на крипторынке небольшая домашняя ферма окупится за 6–8 месяцев и, соответственно, сможет принести прибыль в пределах 50–100% годовых.





Майнінг — це процес внесення даних про транзакції до публічного реєстру, який називається блокчейном. Майнінг використовується …

Related Post