Актуальні поради Українцям Як на Вайлдберріз зробити безкоштовну доставку

Як на Вайлдберріз зробити безкоштовну доставку

Хотите получить бесплатную доставку в интернет-магазине Wildberries? Главный секрет тут очень простой — сделайте заказ на сумму свыше 1 000 рублей! Это всего лишь несколько товаров, и доставка станет бесплатной.

Для того, чтобы обойти платную доставку Wildberries всего-то нужно включить авиарежим при заказе, тогда она будет бесплатная», — рассказала Альмировна в группе «МаМалыши».

Доставка в пункты выдачи заказов и постаматы будет бесплатна вне зависимости от суммы заказа. "Услугой курьерской доставки сегодня пользуются около 10% наших покупателей.

Стоимость доставки товаров в ряд ПВЗ Wildberries стартует от 200 рублей и больше. Таким образом маркетплейс пытается равномерно распределить нагрузку на точки выдачи. Ну и деньги зарабатывает, не без этого.

Доставка возможна Курьером или с пункта самовывоза. Если Вы впервые оформляете заказ, Вы можете заказать до 15 товаров в одном или нескольких заказов и на сумму не более 50 000 рублей в пункт самовывоза с бесплатной доставкой. Если доставка будет Курьером, то доставка платная 200 рублей за каждый оформленный заказ.





Для того, щоб обійти платну доставку Wildberries всього потрібно увімкнути авіарежим при замовленні, Тоді вона буде безкоштовна », – розповіла …

Related Post

Де беруть мотиля?Де беруть мотиля?

Однозначно можна сказати, що великого мотиля немає сенсу шукати у водоймах із незамуленим ґрунтом. Найкращими місцями для пошуку великого мотиля є міські ставки, а для пошуку дрібного мотиля – річки